РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация новых магазинов сети «Сберегайка»

АСТОР ВЦ
      03-02-2005
 

В конце 2004 года в новых 4 магазинах «Сберегайка» установлена система управления «АСТОР:Торговая Сеть». Три магазина «Россия», «Березка» и «Андрианова» открылись в г. Орел на улицах Пушкина, Московское шоссе и Андрианова соответственно. Четвертый магазин «Знаменка» открыли в поселке Знаменка, ул. Советская. Общая площадь открывшихся магазинов 588 кв.м.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент компанией «Паллада Торг» уже открыто 51 торговая точка. Это в основном магазины самообслуживания «Сберегайка» с товарной номенклатурой от 1 500 до 3 500 единиц и ежедневным количеством покупателей — до 3 000 человек, а также два супермаркета с более широким ассортиментом продовольственных и сопутствующих товаров, более 15 тыс. наименований и до 2 500 покупателей в день.

Новые магазины сети был включен в ранее установленную единую систему управления «АСТОР:Торговая Сеть», которая полностью поддерживает принятую схему работы предприятия. В состав поставленного программно-аппаратного комплекса магазинов сети "Сберегайка" входят 8 POS-терминалов (из расчета 2 POS -терминала на каждый магазин), 12 лазерных сканеров штрих-кодов для кассового узла и зоны приемки и 8 электронных весов.

Специалисты предприятия предварительно прошли специализированные курсы обучения, поэтому запуск магазинов производили своими силами. Сотрудники «АСТОР ВЦ» предоставили программное обеспечение, которое соответствует потребностям заказчика, и обучили его самостоятельно осуществлять сервисное обслуживание. При необходимости компанией АСТОР ВЦ осуществляется консультационное сопровождение установленной системы.

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет