РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Заказные ИнформСистемы представит свои решения в области автоматизации ЖКХ на ежегодной конференции МГИС’2005

Заказные ИнформСистемы
      03-02-2005
 

Компания ООО «Заказные ИнформСистемы» (Москва) www.custis.ru представит свои решения в области автоматизации ЖКХ на двенадцатой Всероссийской конференции МГИС’2005 (муниципальные геоинформационные системы), которая проводится Обнинским городским информационным центром (ОГИЦ) 14-17 февраля 2005 г. в г. Обнинске (http://www.mgis.openpower.ru/Conf/Theme/main.php).

✐  место для Вашей рекламы

Тематика конференции: «Основные проблемы информатизации муниципальных образований в современных социально-экономических условиях». Ожидается участие около 200 человек из многих регионов России. Конференция носит деловой характер. На ней будет представлен опыт и самые свежие разработки различных городов и регионов РФ. Параллельно с конференцией будет работать выставка.

Доклады на конференции представят ведущие специалисты компании «Заказные ИнформСистемы», а также предприятия-заказчика МУП «Единого расчетно-кассового центра г. Саратова».

Директор «ЕРКЦ г. Саратова» А.И. Кулапин посвятит свое выступление роли РКЦ в реформировании сферы ЖКХ и формировании системы адресной социальной помощи.

Требования, предъявляемые к единой городской расчетно-платежной системе в условиях слабоуправляемых структурных реформ – тема выступления А.А. Борейко, заместителя директора по развитию бизнеса ООО «Заказные ИнформСистемы».

О правах ЕРКЦ в соответствии с изменениями федерального законодательства расскажет Т.Г. Лисина, ведущий аналитик компании «Заказные ИнформСистемы».

На выставочном стенде компании «Заказные ИнформСистемы» будет демонстрироваться работа расчетно-платежной (биллинговой) системы для ЖКХ «Радей» www.radey.ru и специализированной подсистемы «Радей-Соцзащита». На базе программно-технологического комплекса «Радей» в 2003-2004 годах создана и успешно функционирует система управления коммунальными платежами «Единого расчетно-кассового центра г. Саратова». Договор на поставку и внедрение «Радей-Соцзащита» в Комитете по труду и социальному развитию (КТСР) администрации г. Саратова компания заключила в декабре 2004 г.

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет