РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Юбилейные скидки ко дню рождения Wstore.ru

eHouse
      03-02-2005
 

Сегодня один из лидирующих интернет-магазинов Рунета празднует свой день рождения – интернет-магазину Wstore.ru исполнилось пять лет. В честь своего первого крупного юбилея Wstore.ru дарит юбилейную скидку в 5% на покупку товаров из своего ассортимента.

✐  место для Вашей рекламы

Для того чтобы активировать скидку, необходимо при оформлении заказа в поле «Введите номер сертификата/карты Allshops» ввести кодовое слово Wstore и нажать «Активировать».

Юбилейная скидка предоставляется при оформлении заказа, содержащего пять любых уникальных наименований продукции, поскольку приурочена к пятилетию интернет-магазина. Кроме того, для всех других заказов магазин также предоставляет специальную скидку в 1%. Все предложения будут действовать для заказов, оформленных до 10 февраля.

www.Wstore.ru – интернет-магазин компьютерной техники с гарантийным обслуживанием. Помимо обычной гарантии производителя, магазин предоставляет новую услугу – гарантия Wstore. В магазине представлен широкий ассортимент компьютерной техники и комплектующих, периферии и офисного оборудования от известных брендов.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет