РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Народное голосование за определение победителей конкурса «Зимушка-зима»

eHouse
      03-02-2005
 

В Интернет-магазине Arigato.ru стартовало народное голосование за определение победителей конкурса «Зимушка-зима». Желающим принять участие в голосовании предлагается до 16 февраля зайти на специальную страницу по адресу http://www.arigato.ru/zima и в разделе голосования проставить свои оценки всем 28 фотографиям или же только наиболее понравившимся работам.

✐  место для Вашей рекламы

Именно по сумме набранных баллов 17 февраля будут определены три победителя, каждый из которых получит флэш-карту.

Прием работ на конкурс «Зимушка-зима» проводился в интернет-магазине Arigato.ru с 27 декабря по 31 января. За этот период было прислано более 1000 фотографий о зиме, большая часть которых опубликована в специальном разделе по адресу http://www.arigato.ru/zima Из этого множества работ независимым экспертным советом Arigato.ru было отобрано 28 лучших фотографий, которые принимают участие в голосовании.

www.Arigato.ru - интернет-магазин японской фототехнии. На данный момент в ассортименте Arigato.ru представлено около 200 моделей цифровых фотоаппаратов, среди которых продукция таких ведущих японских брендов, как Sony, Panasonic, Nikon, Olympus, Canon и другие. Кроме того, своим клиентам магазин предлагает все необходимые аксессуары и сопутствующие товары.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет