РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала мультимедийную презентацию для РУСАЛа

eTeam
      03-02-2005
 

Компания eTeam является одним из ведущих разработчиков мультимедиа- и бизнес-презентаций. Вот уже более 5 лет специалисты компании создают презентации, отличающихся стильным дизайном и высоким качеством. 3 февраля 2004 года компания eTeam закончила работу над презентацией «Алюминиевые ленты и сплавы» (http://www.eteam.ru/m_rusal_smz.shtml) для РУСАЛа – мирового лидера в алюминиевой отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество eTeam и РУСАЛа длится уже более 3х лет и за это время было создано более 10 презентаций наглядно демонстрирующих как работу самой компании, так и входящих в нее предприятий.

Мультимедиа-презентация «Алюминиевые окрашенные ленты» выполнена в точном соответствии фирменному стилю РУСАЛ. Она состоит из основного анимированного ролика и дополнительных справочных разделов и содержит в себе информацию о рынке алюминиевых лент в России, их применении, производстве и стандартах качества изготовления. Презентация выполнена на русском языке и озвучена профессиональным дикторам. При разработке этой мультимедиа-презентации компания eTeam использовала не только стандартные возможности Macromedia Flash и 3DMAX, но и уникальные собственные разработки. Также специалисты eTeam учли возможность внесения оперативных изменений в презентацию, для постоянно поддержки ее актуальности. Презентация планируется к использованию сотрудниками, клиентами и партнерами РУСАЛа в течение продолжительного времени.

РУСАЛ выразил благодарность eTeam за высококлассную и оперативную работу, особо отметив, что, несмотря на сжатые сроки и трудную, в связи с этим обстоятельством работу, уникальная презентация, демонстрирующая в подробностях производство и использование алюминиевых окрашенных лент, появилась точно в срок.

Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 50 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь:

PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова:
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет