РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДатаАрт расширяет команду высшего менеджмента в Нью Йорке

DataArt
      04-02-2005
 

С.-Петербург, 4 Февраля 2005 года - ДатаАрт объявила о расширении команды высшего менеджмента и назначила Вику Виноградову на должность Вице Президента по Развитию, Северная Америка.

✐  место для Вашей рекламы

В ДатаАрт Виноградова будет отвечать за построение стратегической программы коммуникаций, а также работать над расширением бизнеса в Северной Америке.

По словам президента компании Евгения Голанда: «ДатаАрт накопил огромный технологический опыт и мы рады, что наняли серьезного специалиста в области развития и коммуникаций - в ключевой для компании момент усиления предложений в сфере финансовых разработок»

В послужном списке Виноградовой - должности Директора по Рекламе на теннисном турнире Кубок Кремля и Директора по Маркетингу на Играх Доброй Воли 1994 года. Oнa участвовала в создании многих интернет проектов и сотрудничала с лидирующими компаниями Нью Йорка в области IT и финансов - Sonicnet (нынешенм MTVi), AOL Digital City и Merrill Lynch Online. Виноградова преподает Public Relations в Hunter College, City University of New York. Окончила Hunter College и получила степень магистра по Интерактивным Телекоммуникациям (ITP) в New York University (NYU).

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: +7 (812) 333 44 40, факс: +7 (812) 333 44 40 (офис DataArt); или по email: pr@dataart.com
Контакт: Евгения Курц, Юлия Завилейская

О ДатаАрт
ДатаАрт - разработчик программного обеспечения с 1997 года. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В 2004 году ДатаАрт была признана Лучшим работодателем среди IT компаний. В центре разработки в Санкт-Петербурге работают 165 специалистов. Технологическая инновационность, креативность и открытость являются характерными чертами ДатаАрт. Именно эти качества сделали ДатаАрт лидером разработки под Microsoft .net. 19 миллионов человек во всем мире пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией ДатаАрт.

Опубликовано: 4 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет