РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SATINFO.ru: Востребованность спутниковой телефонии постоянно растет

Волекс, Интернет-агентство
      04-02-2005
 

Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO.ru подводит итоги первых двух месяцев своей работы. Начавший свою работу в декабре 2004 года, интернет-магазин спутниковой связи SATINFO.ru (дочерний проект компании MARINFO, Санкт-Петербург) за два месяца смог привлечь к себе пристальное внимание как частных лиц так и компаний, интересующихся вопросами спутниковой телефонии и подвижными системами…

✐  место для Вашей рекламы

…спутниковой передачи данных и стал одним из самых посещаемых веб-проектов в своей области.

Отметим, что только за январь 2005 года количество телефонов, приобретенных и взятых в аренду посетителями магазина более чем в три раза превысило показатели первого квартала 2004 года, когда компания вела прямые продажи без помощи интернет-магазина.

SATINFO.ru предлагает своим клиентам широкий спектр оборудования и услуг: большой выбор моделей спутниковых телефонов (стоимостью от USD 600) и аксессуаров к ним, продажа, аренда, подключение, а также доставка, заказанных через интернет-магазин, телефонов. Клиенты всегда могут рассчитывать на гибкую систему скидок, индивидуальный подход и удобные условия доставки заказанного оборудования.

Одним из серьезных преимуществ SATINFO является наличие большого количества доступных тарифных планов спутниковых операторов (от USD 0,50 за минуту разговора).

Значительно возрос интерес к передаче данных и обеспечению возможности доступа в интернет с через системы спутниковой связи.

Предлагаемое SATINFO программное обеспечение для работы с SMS, делает SMS-переписку максимально приближенной к привычному обмену e-mail. Все отправленные и полученные сообщения хранятся в единой базе на компьютере и, что немаловажно, передавать на спутниковый телефон их можно абсолютно бесплатно.

Специальные программы (поставляемые SATINFO бесплатно) для работы со спутниковыми телефонами всех стандартов позволяют сжимать информацию, что ведет к существенному снижению стоимости связи.

Все более востребованы и существующие эффективные корпоративные решения, особенно актуальные для компаний с разветвленной сетью филиалов, расположенных в местах с неустойчивой традиционной связью.

Подводя итоги первых двух месяцев своей успешной работы в интернет, SATINFO.ru продолжает совершенствоваться - планомерно расширяется ассортимент магазина, о чем постоянно сообщается в его новостной ленте. В ближайшее время будет доступна e-mail рассылка информации о новых поступлениях и новинках спутниковой связи.

Подробная информация об операторах спутниковой связи, моделях телефонов, тарифных планах и условиях доставки смотрите на сайте www.satinfo.ru

Санкт-Петербург,
Большой пр. ПС дом 29а, литер "Б", офис 420
Телефон: +7 812 115 6164
Телефон/Факс: +7 812 118 4428
Telex: +51 94020059 (via UK)
E-Mail: satinfo@rol.ru
URL: http://www.satinfo.ru

Оптимизация и продвижение SATINFO.ru в сети интернет:
Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург)
http://www.volex.spb.ru

Опубликовано: 4 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет