РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor® Vantage 8.0 привлекает новых заказчиков

Epicor Software
      04-02-2005
 

Все больше промышленных предприятий покупают решение корпоративного планирования ресурсов нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 4 февраля 2005 года. — Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявляет о хорошем старте продаж продукта Vantage 8.0: с начала января это решение приобрели свыше десяти предприятий, в том числе Cynosure Inc., Innovative Electronic Designs, SureFire, Thomas Dudley Limited и Xenetech Global, Inc.
«Мы очень довольны тем приемом, который рынок оказывает решению Vantage 8.0, судя по числу новых заказчиков за этот квартал, — говорит председатель правления, президент и генеральный директор компании Epicor Джордж Клаус (George Klaus). — Я полагаю, что столь высокий спрос на данный продукт объясняется тем фактом, что выход обновленного решения давно ожидался на рынке.

Чтобы обеспечить понимание каждым заказчиком открывшихся перед ним возможностей обновления, мы начинаем роуд-шоу, которое продолжит процесс обучения».
Vantage 8.0 это полная комплексная система для управления производством, которая отвечает основным бизнес-требованиям промышленных предприятий по изготовлению изделий на заказ (make-to-order, MTO) и предприятий смешанного типа. Встроенные технологические потоки управляют всем циклом выполнения заказа: от служб маркетинга и продаж, включая службы планирования и производства, снабжения и технического обеспечения, установки и наладки, вплоть до финансового отдела.
Система Vantage 8.0 представляет собой многоуровневую архитектуру на базе технологии Microsoft .net и веб-сервисов и изначально рассчитана на поддержку растущих требований, предъявляемых рынком к сервисно-ориентированным архитектурам.

Это позволяет предприятиям использовать лучшее в своем классе программное обеспечение, благодаря открытым промышленным стандартам, которые упрощают разработку и интеграцию приложений. В новой архитектуре все функции представлены в виде веб-сервисов, что гарантирует новый уровень надежности, масштабируемости, взаимодействия и гибкости в сочетании с широкими возможностями для пользователя и низкой общей стоимостью владения.
Решение Vantage 8.0 доступно в большинстве стран мира и обеспечивает как разработчикам, так и заказчикам беспрецедентную гибкость и стабильнуе функционирование.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в компанию Epicor по e-mail vantage.info@epicor.com.
Информация об Epicor Software Corporation
Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире.

В результате приобретения Scala Epicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новейшие технологии, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для гостиничного бизнеса, сферы промышленного производства, дистрибуции, автоматизации технических служб, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества.

Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com.
Microsoft Corporation, Epicor/INCODE .net Momentum Case Study: Solution Provider Improves Time Management, Billing, Cash Flow and Productivity (May 2004)
Epicor — зарегистрированная торговая марка, а Epicor for Service Enterprises — торговая марка Epicor Software Corporation.

Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.
Epicor и Vantage — зарегистрированные торговые марки Epicor Software Corporation. Scala — зарегистрированная торговая марка Scala Business Solutions NV, дочерней компании Epicor. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Упомянутые в настоящем документе продукты и услуги производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 4 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет