РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "СОЛВО" стала партнером IBM

СОЛВО
      07-02-2005
 

В конце января 2005г. компания «СОЛВО» получила статус партнера корпорации IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Программа IBM PartnerWorld является признанной во всем мире программой, которая оказывает бизнес-партнерам поддержку в создании и внедрении решений электронного бизнеса, используя лидирующие технологии, продукты и сервисы IBM.

Инициатором участия в программе выступила компания «СОЛВО», имеющая многолетний опыт по оптимизации складских процессов, разработки, внедрения и технической поддержки систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами.

В соответствии с Программой партнерства, IBM предоставляет компании «СОЛВО» передовые технологии, благодаря чему, «СОЛВО» может поставлять своим клиентам, приобретающим системы Solvo.WMS и Solvo.CTMS, серверное оборудование, а так же лицензии на использование СУБД IBM DB2 на льготных условиях.

В настоящее время решения компании «СОЛВО» – это открытая архитектура и промышленные компоненты лучших мировых производителей, которые полностью соответствуют отраслевым стандартам и имеют открытые интерфейсы для интеграции с существующими корпоративными системами. Решения компании «СОЛВО» отличает кросс-платформенность и возможность использования различных СУБД (Oracle, Sybase, MS SQL, PostgerSQL) и оборудования.

Теперь компания «СОЛВО» максимально полно может использовать в своих системах и технологии IBM.

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет