РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ представит свои решения для управления складскими комплексами на VII Московском Международном Логистическом…

ЛАНИТ
      07-02-2005
 

…Форуме (Москва, г-ца "Космос", 10-11 февраля 2005 г.). Отраслевые решения для управления складскими комплексами разработаны специалистами компании ЛАНИТ на основе систем Microsoft Business Solutions- Navision и Microsoft Business Solutions-Axapta.

✐  место для Вашей рекламы

Решения предназначены для дистрибуторских компаний, заинтересованных в создании высокоэффективных складских комплексов, а также для компаний, оказывающих услуги по хранению и переработке грузов. Часть возможностей входит в состав базовой функциональности систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и обеспечивается их параметризацией (настройкой). Другая часть функциональности, обеспечивающая реализацию специфических бизнес-процессов управления дистрибуцией и складским хозяйством (включая работу с радиотерминалами сбора данных и технологии штрих-кодирования), разработана специалистами ЛАНИТ на основе опыта, накопленного в ходе реальных проектов автоматизации дистрибуторских компаний.
С отраслевыми решениями ЛАНИТ смогут ознакомиться участники VII Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2005), который пройдет в московской гостинице "Космос" в первой половине февраля текущего года. 10-11 февраля в рамках Форума предусмотрены Профессиональные сессии и выставка, на которой и будут представлены логистические и складские решения ЛАНИТ.

Выставка Логистического Форума - это уникальный шанс узнать о самых современных подходах к управлению складскими комплексами, а присутствие на выставке наиболее опытных консультантов ЛАНИТ дает возможность обсудить возможность практического применения новых решений.

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет