РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр REDCENTER анонсирует новую версию СДТ REDCLASS 2.0

REDCENTER
      07-02-2005
 

Учебный центр REDCENTER и компания REDLAB объявляют о принятии в коммерческую эксплуатацию новой версии системы дистанционного тренинга REDCLASS — СДТ 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

СДТ REDCLASS 2.0, в 2004 году успешно прошедшая опытную эксплуатацию, является полнофункциональной системой класса LMS, поддерживающей создание учебных материалов, управление учебным процессом, обучение с возможностью контроля знаний и сбора статистических данных по пройденным материалам.

Возможность получения практических навыков в версии СДТ 2.0 реализована не только за счёт модуля «Виртуальные лаборатории», позволяющего в режиме удалённого доступа работать с реальным оборудованием, но и при помощи модуля «Среда эмуляции упражнений», который позволяет научиться работе с интерфейсом реального программного продукта без использования самого продукта.

В новой версии СДТ REDCLASS 2.0, наряду с возможностью разработки собственных курсов в Авторской системе создания контента, реализована поддержка импорта курсов в стандарте AICC. Это позволяет использовать учебные материалы, созданные сторонними производителями, поддерживающими данный стандарт, в том числе компанией Thomson NETg, являющейся одним из ведущих мировых поставщиков учебного контента.

В СДТ 2.0 значительно расширены возможности управления как правами пользователей, так и учебным процессом, включая шаблоны учебных планов и работу с заявками пользователей, необходимые для организации учебного процесса в крупных компаниях. Усовершенствованы механизмы работы с группами обучения, каталогом курсов, добавлены часто задаваемые вопросы по курсу, многоязыковая поддержка интерфейса и многие другие функции, позволяющие облегчить работу с системой.

В связи с началом коммерческой эксплуатации СДТ REDCLASS 2.0 учебный центр REDCENTER приглашает пройти обучение по широкому спектру курсов: как по дистанционным курсам, разработанным в REDCENTER, так и по дистанционным курсам компании Thomson NETg, авторизованным партнёром которой является REDCENTER.

Подробная информация – на сайте Учебного центра REDCENTER по адресу www.redcenter.ru

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет