РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Safe’n’Sec защитит абонентов Mig-Telecom от неизвестных вирусов и хакерских атак

StarForce
      07-02-2005
 

Сегодня между компанией StarForce (www.starforce.ru) и московским Интернет-провайдером Mig-Telecom заключено соглашение об интегрировании превентора Safe’n’Sec в конфигурацию антивирусной защиты Mig-Telecom.

✐  место для Вашей рекламы

С момента подписания контракта все вновь подключаемые абоненты Mig-Telecom вместе с предоставлением доступа в Интернет автоматически получат и превентивную защиту от комплексных угроз и уязвимостей, распространяемых через всемирную паутину.
На компьютеры пользователей будет устанавливаться поведенческий анализатор Safe’n’Sec – передовая разработка StarForce, способная распознавать и блокировать любую вредоносную активность независимо от типа атаки и её цели.
Уже сегодня в офисе Mig-Telecom можно приобрести коробочную версию Safe’n’Sec.
Как отметили представители Mig-Telecom, повышение уровня защищенности трафика дает провайдеру серьезное конкурентное преимущество в условиях бурного развития рынка телекоммуникаций.

Ситуация с вирусными эпидемиями и направленными атаками в сети настолько угрожающая, что рядовой пользователь Интернета вместо расширения возможности получения качественной информации приобретает серьезную головную боль. Единственным решением, которое может успешно противостоять разнообразию уязвимостей, на сегодняшний день являются проактивные программные продукты, такие, как Safe’n’Sec. Наряду с качеством, безопасность станет одной из ключевых характеристик сервиса Mig-Telecom.

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет