РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

JJ-Group обходит конкурентов с помощью Easyrich® от «Манифеста»

Манифест
      07-02-2005
 

С декабря 2004 по февраль 2005 г. агентство интернет-рекламы «Манифест» провело для своего постоянного клиента - компании JJ-GROUP – серию из двух рекламных кампаний.

✐  место для Вашей рекламы

Первая кампания была приурочена к Новому году и продвигала новые модели радиостанций JJ-connect в качестве новогоднего подарка. Вторая кампания проводилась после новогодних праздников и оповещала потенциальных покупателей о преимуществах радиостанций нового модельного ряда.

Для проведения рекламных кампаний было решено использовать формат ричмедиа, так как интересные звуковые ролики, создаваемые «Манифестом» для JJ-Group, отлично себя зарекомендовали в предыдущих кампаниях. Для управления кампаниями был задействован модуль Easyrich®.

Оригинальное креативное решение специалистов АИР «Манифест» было оценено целевой аудиторией: посещаемость сайта www.jj-connect.ru (http://www.JJ-connect.ru) выросла в 1,5 раза и впервые за всю историю его существования превысила рубеж 1000 человек в сутки, что для узкоспециального ресурса является своеобразным рекордом.

По мнению руководителя интернет-проектов JJ-GROUP Ильи Козлова: «В декабре 2004 г. количество обращений клиентов и заказов через интернет оказалось максимальным – мы смогли значительно опередить конкурентов. Мы достигли главной цели - новогодняя тематика, успешно обыгранная в ролике, привлекла покупателей, которые выбирали рации JJ-connect в качестве подарка. Поэтому в январе 2005 г. мы решили провести еще одну кампанию, и не ошиблись. Несмотря на то, что январь, как правило, является не самым лучшим месяцем в году по продажам, мы добились впечатляющих результатов с минимумом затрат».

Агентство «Манифест» и компания JJ-GROUP планируют продолжить свое сотрудничество и в дальнейшем.

Контактные лица:
АИР «Манифест»
info@manifest.ru
тел. (095) 124-65-92
www.manifest.ru
Креативный директор Наталья Быкова
natalia@manifest.ru
Исполнительный директор Даниил Виннер
daniil@manifest.ru

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет