РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Снижены цены на pre-WiMAX устройства абонентского доступа компании Alvarion

CEDICOM
      07-02-2005
 

Москва, Россия, 7 февраля 2005 г. - компания «Седиком», авторизованный дистрибутор и сервисный центр Alvarion в России, объявила цены нового прайс-листа 2005 года на абонентские устройства широкополосного беспроводного доступа семейства BreezeACCESS VL. Цена абонентского устройства на условиях поставки со склада в Москве - от 785 долларов США.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время семейство BreezeACCESS VL позиционируется как pre-WiMAX система беспроводного доступа, работающая в диапазоне от 5,150 до 5,850 ГГц. Вместе с системой беспроводного доступа BreezeMAX 3500, реализованной Alvarion в соответствии с рекомендациями комитета IEEE 802.16-2004 и выбранным WiMAX системным профилем, система BreezeACCESS VL наиболее полно удовлетворяет современным потребностям операторов связи при организации широкополосного абонентского доступа в отсутствии проводной инфраструктуры.
Семейство BreezeACCESS VL сертифицировано Министерством Российской Федерации по связи и информатизации и успешно работает в сетях российских операторов. По словам руководителя отдела проектов и продаж «Седиком» Андрея Овсянникова: «Новые более низкие цены на абонентские устройства призваны стимулировать продажи оборудования. С учетом скидок, которые мы предлагаем нашим постоянным заказчикам, новые цены должны вывести BreezeACCESS VL в лидеры рынка оборудования беспроводного доступа в диапазоне 5 ГГц».

О компании «Седиком» http://www.cedicom.ru
Компания «Седиком» - авторизованный дистрибутор и сервисный центр компании Alvarion в России и странах СНГ.

О компании Alvarion http://www.alvarion.ru
Компания Alvarion - мировой лидер индустрии, обеспечивающей операторов связи, поставщиков услуг Интернет, а также владельцев ведомственных и корпоративных сетей связи системами широкополосного беспроводного доступа «точка-мультиточка». Оборудование компании работает более чем в 130 странах мира.

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет