РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16 февраля 2005 года в Мининформсвязи РФ состоится ярмарка вакансий

Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации
      07-02-2005
 

Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации приглашает студентов и выпускников вузов, а также опытных специалистов, готовых трудиться на благо отрасли и государства в целом, принять участие в ярмарке вакансий «Открытый доступ к карьере!», которая состоится 16 февраля 2005 года в 16.00 в здании Центрального телеграфа по адресу: ул. Тверская,7.

✐  место для Вашей рекламы

Подобное мероприятие проводится впервые в государственном учреждении. Участниками Ярмарки могут стать все желающие, которые хотят развиваться и строить свою карьеру в области инфокоммуникационных технологий.

На открытии мероприятия выступит Министр информационных технологий и связи Л.Д. Рейман. Кроме того, в Ярмарке примут участие директора Департаментов Мининформсвязи России. В связи с этим представится уникальная возможность встретиться с руководящим составом Министерства, пообщаться в неформальной обстановке.

Вы сможете узнать о деятельности Министерства от его специалистов, которые будут также присутствовать на мероприятии. Сотрудники Министерства всем желающим расскажут о деятельности, перспективах и возможностях построения карьеры внутри конкретного Департамента, поделятся своим опытом работы, побеседуют с каждым заинтересовавшимся об актуальных вакансиях.

«Работа в Мининформсвязи престижна и перспективна. Это уверенность в завтрашнем дне, карьерный рост и постоянное повышение квалификации», - говорит заместитель директора Департамента организационной и специальной деятельности И.В. Тамбовская. Именно поэтому мероприятие пройдет под лозунгом: «Открытый доступ к карьере!».

Информационные технологии сегодня стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Стремительно развиваясь, отрасль информационно-коммуникационных технологий движет всю экономику страны.

Если вы хотите не только шагать в ногу со временем, но и определять будущее современного общества, приходите на работу в Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации!

Ярмарка вакансий «Открытый доступ к карьере!» - прекрасная возможность проявить себя, показать свои возможности, встретиться напрямую с потенциальным работодателем!

Подробности на сайте: http://career.minsvyaz.ru/

125375 Москва
м. Театральная или Охотный ряд
ул. Тверская, 7 (здание Центрального телеграфа), 4 подъезд,
конференц-зал
тел: 8 (095) 771-81-00

Гл. специалист отдела кадров Министерства информационных технологий
и связи РФ Говорун Юлия Александровна
kadr@minsvyaz.ru

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет