РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. начала поставки Crystal Reports XI

Interface Ltd.
      07-02-2005
 

Лучший в индустрии продукт для создания отчетов сделал новый шаг вперед.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Interface Ltd., официальный партнер компании Business Objects, объявила о начале поставок Crystal Reports XI, промышленного стандарта для разработки отчетов. Crystal Reports XI позволяет разработчикам и сотрудникам IT-отделов создавать отчеты, управлять ими, распространять отчеты через сеть и встраивать в другие приложения. Разработчики часто перегружены ручным кодированием отчетов и работой по их подгонке к индивидуальным требованиям пользователей. Новая функциональность Crystal Reports XI значительно облегчает компаниям любого размера создание отчетов, упрощает поддержку отчетов, а также предоставляет расширенный и простой доступ к данным и возможность интеграции с BI-платформой BusinessObjects XI.

“Crystal Reports является де-факто стандартом среди приложений для разработки корпоративных отчетов, и сотрудники IT-отделов ожидают от нас дальнейшего совершенствования этого продукта, - отметил Бернард Лиотод, председатель правления и главный исполнительный директор Business Objects. - Чтобы добиться успеха в современных условиях, компаниям необходимо использовать эффективную систему создания отчетов. Мы всегда прислушиваемся к мнениям наших заказчиков и включили в новую версию генератора отчетов Crystal Reports XI целый ряд нововведений, которые позволят создавать отчеты на более высоком уровне. Теперь разработчики могут легко справляться с растущими требованиями организаций, а пользователи получат безопасный и независимый доступ к информации, необходимой для эффективного ведения бизнеса”.

“У нас есть успешный опыт по внедрению крупномасштабных проектов с использованием Crystal Reports XI, - сказал Пол Занис, руководитель отдела информационных систем для бизнеса в компании Simon & Schuster. - Мы сразу оценили новые возможности продукта, и теперь каждый сотрудник нашей компании получает всю необходимую информацию в виде удобных структурированных отчетов. Crystal Reports обеспечивает надежный и безопасный доступ к информации как внутри, так и за пределами нашей компании”.

Заказчики и партнеры во всем мире по достоинству оценили выпуск новой версии генератора отчетов Crystal Reports.

Новая функциональность дает необходимую гибкость и уменьшает нагрузку на разработчиков

Для создания отчетов разработчики и сотрудники IT-отдела нуждаются в гибком и удобном доступе к исходным данным. Им необходимы возможности простого встраивания отчетов в корпоративные приложения, удобные способы форматирования отчетов и предоставление простого доступа к отчетам по сети. Crystal Reports XI включает новую функциональность для удовлетворения этих требований:
· Широкие возможности доступа к различным типам данных и поддержка различных программных сред.
Crystal Reports XI содержит улучшенные драйвера для беспрепятственного доступа практически к любому источнику данных. Помимо традиционной поддержки разработчиков среды .net, новая версия содержит значительно расширенную функциональность для Java-разработчиков.
· Развитый интерфейс настройки отчетов для конечного пользователя.
Вместо разработки отдельного отчета, исходя из специфического требования конкретного пользователя, можно создать единый шаблон отчета. Шаблон содержит контекстно-ориентированные выпадающие меню для ввода параметров с динамически рассчитываемыми значениями, которые позволят пользователю настроить отчет в соответствии с конкретными требованиями. Новая версия Crystal Reports XI может предоставлять отчеты в редактируемом RTF-формате, что дает пользователю возможность их редактирования без обращения к сотрудникам ИТ-отдела.
· Упрощенная разработка отчетов.
Crystal Reports XI содержит инструменты для удобного и наглядного создания отчетов. Например, перед тем как отчет будет доступен всем заинтересованным сотрудникам, разработчик может предварительно просмотреть его в формате HTML. Новая версия Crystal Reports позволяет формировать графическое представление анализируемой информацию в виде графиков с помощью автоматической обработки данных.
· Новые инструментальные средства управления отчетами.
В новой версии Crystal Reports имеется виртуальная панель инструментальных средств, которая позволяет организовать управление распространением отчетов в сети, настройкой расписания их генерации и рассылки, а также выбором параметров безопасности для доступа.

По вопросам поставки Crystal Reports XI и других продуктов компании Business Objects обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Заказать продукты Business Objects в ITShop.ru

О компании Business Objects

Business Objects является крупнейшей в мире компанией-разработчиком программного обеспечения для бизнес-аналитики. Насчитывая более чем 29000 заказчиков по всему миру, включая 80% компаний из списка Fortune 500, Business Objects помогает организациям достичь лучшего понимания тонкостей функционирования их бизнеса, улучшить процесс принятия решений и оптимизировать эффективность работы. Созданная компанией платформа бизнес-аналитики BusinessObjects XI предоставляет наиболее продвинутую в отрасли платформу для генерации отчетов, формирования запросов и проведения анализа, управления эффективностью работы компании и интеграции данных. BusinessObjects XI включает Crystal Reports, промышленный стандарт в области корпоративной генерации отчетов.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет