РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft присвоил компании Computer Mechanics статус Certified Partner

Computer Mechanics
      07-02-2005
 

В подтверждение компетенции в области программных решений, компании Computer Mechanics присвоен статус Microsoft Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Успешное подтверждение компетенции официально удостоверяет высокий уровень квалификации Computer Mechanics в разработке, внедрении, сопровождении и поддержке ИТ-решений, составляющих основу ИТ-инфраструктуры предприятий среднего и крупного бизнеса.

Сертификат свидетельствует о профессиональном предоставлении IT-услуг на базе технологий Microsoft, таких как: интеграция, консалтинг, разработка приложений, развитие электронного бизнеса, веб-хостинг и хостинг приложений, техническое обучение и поддержка. В соответствии с требованиями партнерской программы, в штате компании Computer Mechanics работают сертифицированные специалисты.

Пользуясь поддержкой Microsoft, компания Computer Mechanics может предложить наилучшее использование прогрессивных технологий, обеспечивающих успешное ведение бизнеса.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет