РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine открыла представительство в Ростове-на-Дону

SoftLine
      07-02-2005
 

SoftLine объявляет об открытии представительства компании в Южном регионе. Официальная церемония открытия состоялась 4 февраля 2005 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don Plaza.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники нового представительства будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, организацию сертифицированных учебных курсов и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Южного Федерального округа.

Региональное представительство SoftLine в Ростове-на-Дону начало свою работу в декабре 2004 года и стало девятым региональным офисом SoftLine после Минска, Киева, Хабаровска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Алматы, Екатеринбурга и Ташкента. На сегодняшний день штат ростовского представительства SoftLine составляют три человека: руководитель представительства, менеджер по работе с партнерами и менеджер по телемаркетингу.

Должность руководителя регионального представительства в Ростове-на-Дону заняла Алла Ахмедова, выпускница факультета «Автоматизация и робототехника» кафедры «Информационные и Управляющие системы» Ростовской Государственной Академии Сельскохозяйственного Машиностроения. Последние три года Алла работала в крупной телекоммуникационной компании в должности IT-специалиста.

«Ростовское региональное представительство планирует вести активную деятельность по всему Южному Федеральному округу. В основном, мы ориентируемся на средний и крупный бизнес. В то же время идет активная работа с партнерами, среди которых есть консалтинговые компании, крупные поставщики компьютерной техники, системные интеграторы и т. д. В ближайших планах представительства – проведение ежемесячных семинаров, ориентированных на IT-специалистов, и специализированных семинаров для наших партнеров. Весной этого года, выяснив потребности и интересы местного IT-сообщества в области обучения, мы собираемся открыть в Ростове-на-Дону Учебный центр для IT-специалистов», - поделилась планами Алла Ахмедова.

В Ростове-на-Дону, как и в остальных регионах России и СНГ, где действуют представительства компании, Учебный центр SoftLine планирует проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, VERITAS, Symantec, Check Point, «Лаборатория Касперского», MathWorks, Autodesk с последующим тестированием (VUE, Prometric, MOS) и выдачей соответствующего сертификата. Также ростовский офис SoftLine будет заниматься организацией и проведением регулярных бесплатных семинаров с привлечением технических специалистов от вендоров. Первые семинары планируются уже в марте.

«В рамках ориентации на лидерство мы готовы предоставить нашим клиентам самый полный спектр IT-услуг, начиная от консалтинга и продаж программного обеспечения и сертифицированного обучения, и заканчивая внедрением готовых решений. Развитию региональной сети в 2005 году SoftLine собирается уделить особое внимание. В ближайших планах компании – открытие представительств в Санкт-Петербурге, Самаре и Уфе, а также в регионах Средней Азии»,- отметил директор по развитию регионального бизнеса SoftLine Виктор Алгазин.

Региональное представительство SoftLine в Ростове-на-Дону
344018, Ростов-на-Дону
пр. Буденновский, д. 80, к. 701-а
Тел.: (863) 220-36-03, 237-99-49
e-mail: info@rd.softline.ru

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и других.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный Центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 7 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет