РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FrontRange и Verysell-6 заключили партнерское соглашение

Verysell
      08-02-2005
 

Компания FrontRange (www.FrontRange.ru) и компания Verysell-6 (www.v6.ru), входящая в группу компаний Verysell (www.verysell.ru), подписали партнерское соглашение. Благодаря данному партнерству компания FrontRange расширит свою партнерскую сеть в России, а Verysell-6 сможет предложить своим клиентам продукт HEATR от компании FrontRange.

✐  место для Вашей рекламы

HEATR построен на прогрессивной методологии ITIL (Information Technology Infrastructure Library - Библиотека инфраструктуры информационных технологий). Продукт локализован и адаптирован к российской специфике бизнеса и включает в себя ряд специализированных решений для вертикальных рыночных сегментов, таких как: производители ТНП (FMCG), предприятия розничной торговли, дистрибуторские сети, банки и другие.

HEATR превращает поддержку в централизованную, единую службу для всего предприятия/группы компаний и позволяет вести единую отчетность, даже если IT-инфраструктура не является централизованной и интегрированной.

HEATR будет полезен сервисным компаниям, осуществляющим поддержку клиентов и пользователей, компаниям холдингового типа. Технологии такого уровня позволят компаниям уменьшить время реакции на запросы и повысить качество обслуживания сервисных служб.

Генеральный директор компании Verysell-6, Андрей Панков: .

Verysell-6 - поставщик консалтинговых услуг и IT-решений для предприятий розничной торговли, дистрибуторских и торговых сетей, производителей товаров народного потребления.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
к директору по маркетингу компании Verysell-6 Александре Высочкиной,
тел.(095) 363-01-40, e-mail: Alexandra.Vysochkina@v6.ru

к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму,
тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О компании FrontRange Solutions Inc.

FrontRange Solutions Inc. основанна в 1989 году, является частной компанией, производящей программное обеспечение для управления взаимоотношениями с Клиентами. Уже 15 лет FrontRange Solutions является международным лидером в сфере производства программных продуктов, предназначенных для эффективного управления обслуживанием. В компании работает более 400 сотрудников по всему миру.

FrontRange Solutions, зарекомендовала себя как разработчик решений для крупных компаний по ценам, доступным для маленьких организаций. Компания FrontRange Solutions завоевала более 60 наград, включая: Software Magazine ⌠Hot 500," Windows Magazine "Win 100," Call Center CRM Solutions Magazine Editor's Choice, RealWare Award for CRM, WinMag.com WinList Award, Entrepreneur Magazine Best Software, Call Center Solutions Product of the Year, and InformationWeek Top 50 Application Service Providers.

Более подробную информацию о FrontRange Solutions, можно получить на сайте http://www.frontrange.com

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell - это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет более 50% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Сферы лидерства компаний Группы:

- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе гибких схем кредитования с многолетней рассрочкой платежей;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.
Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 8 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет