РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Февральские мероприятия Демо-Центра Microsoft в Нижнем Новгороде!

Нижегородская сетевая лаборатория
      08-02-2005
 

В феврале 2005 года по пятницам в Демо-Центре Microsoft на базе системного интегратора NS Labs для желающих организаций проводятся демонстрации из цикла «Безопасность, основанная на технологиях Microsoft», под названием «Организация безопасной групповой работы предприятия».

✐  место для Вашей рекламы

В программе мероприятий предусмотрены демонстрации и выступления специалистов NS Labs на следующие темы:

- Цифровая подпись: защищаем электронную переписку;
- Новые возможности: защищаем документы от несанкционированного доступа;
- Локальная сеть: повышаем уровень безопасности.

Участвуя в «живых» демонстрациях решений Microsoft, Вы можете познакомиться с новым программным обеспечением, увидеть новые возможности уже известных продуктов, а также получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы в процессе общения с коллегами и со специалистами Microsoft и NS Labs.

Условия участия в мероприятии:

1. Предварительная регистрация является обязательной!
2. От организации могут участвовать начальник ИТ-отдела и технический специалист либо только начальник ИТ-отдела
3. Участие бесплатное.

Начало мероприятия в 15-00, продолжительность - 1 – 1,5 часа.

О Демо-Центре Microsoft

В ноябре 2004 года в Нижнем Новгороде на базе ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" (NS Labs) - Microsoft Certified Partner - открылся региональный Демо-Центр по решениям Microsoft. Компания NS Labs, ведущий системный интегратор Ни-жегородского региона, объединила свои ресурсы с ресурсами корпорации Microsoft для демонстрации Заказчикам ИТ-решений на реальных примерах.

Деятельность нижегородского Демо-Центра Microsoft ориентирована, прежде всего, на профессионалов в области информа-ционных технологий и их руководителей, а также лиц, участвующих в развитии корпоративных информационных систем. Так, в процессе демонстрации программного обеспечения Microsoft, технические специалисты смогут по достоинству оценить любой программный продукт, а их руководитель – принять обоснованное решение о покупке.

С момента открытия в течение ноября-декабря 2004 года Демо-Центр Microsoft на базе NS labs посетили 32 человека, 82% из которых- начальники ИТ-отделов, а 18% - технические специалисты. По окончанию демонстраций мы получили очень много положительных отзывов и пожеланий. Заказчики благодарили нас за отличную организацию встреч, а также за интересное и очень емкое содержание демонстраций. По статистике первых мероприятий около 70% заказчиков получили от демонстраций то, что ожидали, а остальные 30% высказались о том, что, участвуя в мероприятии, получили даже больше, чем ожидали из-начально.

Информация на сайте: www.nslabs.ru/msdemo/
Телефон: (8312) 58-34-47

Опубликовано: 8 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет