РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акустическая система JB-631 отмечена знаком “Must Bye” журнала PC Gamer

MERLION
      08-02-2005
 

Эксперты тестовой лаборатории журнала PC Gamer (январь, 2005) оценили качество звучания акустической системы JB – 631 на пять баллов и рекомендовали ее к покупке.

✐  место для Вашей рекламы

В конце декабря прошлого года специалисты железного цеха известного игрового журнала PC Gamer протестировали одну из акустических систем класса 5.1 – JB-631. Заключение экспертов: JB-631 рекомендована к покупке.

В статье, посвященной данной акустической системе, отмечено, что JB-631 «отлично воспроизводит динамические звуковые эффекты, неплохо справляется с передачей голосов и позволяет почувствовать себя пусть в небольшом, но в кинотеатре».

В процессе тестирования были высоко оценены музыкальные возможности колонок: «Звучание мягкое и уютное, под него так здорово работать ночью за компьютером». Особое внимание в статье было уделено сабвуферу модели JB-631: «В нем, помимо собственного низкочастотного 40-ваттного усилителя мощности, нашлось место для пятиканального усилителя 5х15Вт и эффект-процессора с заложенными в него 8 программами». Элегантный дизайн сабвуфера: высокий узкий корпус, эффектный индикатор режимов работы, большой регулятор громкости, подсвеченный синей лампой изнутри, и внушительный порт фазоинвертора – также произвел положительное впечатление на специалистов тестовой лаборатории.

Резюме журнала PC Gamer: «Весьма удачный комплект акустики 5.1 для компьютерной развлекательной системы». JB-631 рекомендована к покупке – почетный знак «Must Bye» («Нужно купить»).

С полным текстом обзора можно ознакомиться в январском номере журнала PC Gamer.

Официальный дистрибьютор акустических систем JetBalance в России – компания MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu ).

Информация о торговой марке JetBalance

JetBalance – это полный спектр звуковых решений от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра.

На российском рынке акустика JetBalance появилась в декабре 2003 года.

Официальный дистрибьютор акустических систем JetBalance в России – компания MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard).

Дополнительную информацию об акустических системах JetBalance можно найти в Internet по адресу www.jetbalance.ru. E-mail: market@jetbalance.ru.

Опубликовано: 8 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет