РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ сообщает о начале поставок на российский рынок новых решений для управления проектами – WelcomRisk и…

ЛАНИТ
      08-02-2005
 

…WelcomPortfolio. Холдинг ЛАНИТ – эксклюзивный партнер американской компании Welcom Software Technology в России и СНГ – представляет российскому потребителю новые программные продукты WelcomRisk и WelcomPortfolio, решающие задачи управления рисками и анализа портфеля проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Welcom Software Technology (США) является одним из крупнейших в мире производителей программного обеспечения для управления проектами. Современная линейка продуктов Welcom позволяет построить комплексное интегрированное решение, способное эффективно управлять одним или несколькими проектами. Два новых продукта - WelcomRisk и WelcomPortfolio - призваны решить актуальные задачи в области проектного менеджмента – управление рисками и анализ портфеля проектов.

Система управления рисками WelcomRisk позволяет систематически идентифицировать и оценивать риски и благоприятные возможности проектов, планировать меры по снижению рисков и оптимальному использованию потенциала компании. С помощью этого решения можно вовлечь в процесс управления всех участников проектной команды, что позволяет не только идентифицировать риски во всех областях деятельности на самых ранних стадиях осуществления проекта, но и существенно снизить объем рутинной работы, связанной с управлением рисками. Существующие в WelcomRisk средства отчетности дают возможность руководителям проектов в режиме онлайн производить детальные оценки рисков и осуществлять контроль над проектами, а высшее руководство в любой момент времени может увидеть общую картину рисков для всего предприятия.

Система для анализа и управления портфелем проектов WelcomPortfolio поможет топ-менеджменту предприятий объективно оценивать, ранжировать по приоритетам и выбирать наиболее выгодные проекты. Средства отчетности обеспечат наглядное и структурированное представление информации, а широкие возможности интеграции позволят получать данные из других программных продуктов.

Техническая реализация WelcomRisk и WelcomPortfolio представляет собой WEB-решения, не требующие установки дополнительного ПО на компьютерах пользователей. Как и другие продукты корпорации Welcom, обе новинки могут быть интегрированы с большинством известных программных продуктов, включая Open Plan, WelcomHome, Cobra, Microsoft Project, Primavera P3e.

Васильев Валерий Владимирович, руководитель Департамента систем управления проектами ЛАНИТ: «Большинство современных решений в области управления проектами требует интеграции нескольких программных средств, а также адаптации ПО к уже сложившейся среде управления. В этой ситуации наилучшим выбором для российских предприятий являются продукты Welcom, так как одно из явных конкурентных преимуществ этой продуктовой линейки - исключительная гибкость настроек и широкие интеграционные возможности».

О холдинге ЛАНИТ
ЛАНИТ – один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

Департамент систем управления проектами ЛАНИТ
- Разработка и внедрение корпоративных систем управления проектами
- Методологическая поддержка ведения проектов
- Поставка и адаптация под задачи заказчика программного обеспечения по управлению проектами: Microsoft Project, Open Plan, Cobra, WelcomHome, Project Expert, Artemis.

Контактная информация:
Валерий Васильев, директор Департамента систем управления проектами ЛАНИТ.
Тел. (095) 967-6666
Факс (095) 967-6666
E-mail: pm@lanit.ru

Опубликовано: 8 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет