РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущий британский производитель пластмассовых изделий выбирает решение компании Epicor для управления промышленным…

Epicor Software
      09-02-2005
 

Руководители подразделений компании Thomas Dudley единогласно выбрали Epicor Vantage 8.0 в результате строгого процесса оценки BASDA.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 9 февраля 2005 года. — Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявила о том, что один из ведущих производителей пластмассовых изделий и изделий промышленного литья, выбрала продукт Epicor® Vantage® 8.0 для замены своего устаревшего программного обеспечения UNIX Tetra. Комплекс Vantage 8.0, первое решение для управления промышленным производством, выполненное целиком на базе сервисно-ориентированной архитектуры (SOA) и оптимизированное для достижения высокой производительности и совместимости в условиях глобальной цепочки поставок, выдержал конкуренцию в ходе широкой трехмесячной процедуры отбора по критериям Британской ассоциации разработчиков программного обеспечения (BASDA).
В начале 2004 года высшее руководство Thomas Dudley приняло решение заменить устаревшую систему CS3 более современным не-Unix приложением. Это помогло бы рационализировать производство и внедрить более мощное и в то же время гибкое решение планирования корпоративных ресурсов (ERP) со стандартной базой данных и возможностью взаимодействия с другими современными приложениями.
«Для нас это важное решение, так как выбор программного обеспечения и управления производством окажет существенное влияние на наш бизнес в течение ближайшего десятилетия, — говорит менеджер Thomas Dudley по бизнес-системам Саймон Бойз (Simon Boyes). — Мы начали с 12 возможных поставщиков и постепенно сузили этот выбор всего до трех, с каждым из которых затем провели недельные оценочные испытания при участии представителей всех подразделений, ориентируясь при этом на рекомендованные BASDA критерии».
«После трехнедельной углубленной оценки все руководители подразделений единогласно выбрали решение Vantage 8.0. Главная причина этого выбора заключалась в абсолютной гибкости ERP-системы в сочетании с простым в применении интерфейсом управления, — продолжает Бойз. — Важное значение имеет для нас и положение поставщика на рынке, а недавнее приобретение PeopleSoft компанией Oracle настораживает, тем более, что до сих пор не ясно, какой будет стратегия продуктов Oracle. В любом случае, мы уже остановились на Vantage, исходя из функциональности этой системы».
Система Vantage основана на многоуровневой архитектуре на базе Microsoft .net и веб-сервисов и представляет собой полную комплексную систему для управления производством, которая отвечает главным бизнес-требованиям промышленных предприятий по изготовлению изделий на заказ (make-to-order, MTO) и предприятий смешанного типа. Этот модульный комплекс содержит встроенные технологические потоки, которые управляют всем циклом выполнения заказа: от служб маркетинга и продаж, включая службы планирования и производства, снабжения и технического обеспечения, установки и наладки, вплоть до финансового учета.
Компания Thomas Dudley приобрела лицензию почти на все модули продукта Vantage 8.0, но на первом этапе модернизации и внедрения планирует в августе пустить в эксплуатацию модули бухгалтерского учета, снабжения и сбыта. К концу года должны заработать системы управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления взаимоотношениями с поставщиками (SRM), а в начале 2006 года компания намерена открыть веб-портал для поставщиков.
О компании Thomas Dudley
Компания Thomas Dudley известна своей высококачественной продукцией. Широкий спектр пластмассовых изделий, а также изделий промышленного литья является самым широким в Великобритании. Компания производит лучшую трубопроводную аппаратуру, сливные сифоны, крепежную арматуру, запасные части и аксессуары, вентиляционные и дренажные решетки, швеллерные балки, крышки люков, монтажные инструменты, плоские уплотнители и скобы из чугуна и стали и т.д.
Информация об Epicor Software Corporation
Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний, представляющих средний бизнес во всем мире. В результате приобретения Scala Epicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новейшие технологии, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для гостиничного бизнеса, сферы промышленного производства, дистрибуции, автоматизации технических служб, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com.
Microsoft Corporation, Epicor/INCODE .net Momentum Case Study: Solution Provider Improves Time Management, Billing, Cash Flow and Productivity (May 2004)
Epicor — зарегистрированная торговая марка, а Epicor for Service Enterprises — торговая марка Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.
Epicor и Vantage — зарегистрированные торговые марки Epicor Software Corporation. Scala — зарегистрированная торговая марка Scala Business Solutions NV, дочерней компании Epicor. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. Упомянутые в настоящем документе продукты и услуги производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет