РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доступ к голосовому порталу знакомств по картам «Зебра Телеком»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      09-02-2005
 

Компания «Зебра Телеком» и Интернет-ресурс LoveBox (компания ООО «Вокс-Гарант») открыли голосовой портал знакомств, ставший еще одним сервисом для пользователей карт «Зебра Телеком» и «Зебра Телеком Санкт-Петербург».

✐  место для Вашей рекламы

Данный сервис позволяет разместить свою звуковую анкету, и, при желании, ограничить доступ к ней, разрешив прослушивать ее и оставлять к ней голосовые комментарии только лицам определенного пола.

Также возможно прослушать звуковые анкеты, размещенные другими пользователями. Кроме того, есть возможность оставлять голосовые сообщения к анкетам других пользователей и прослушивать сообщения, оставленные к своей анкете.
Для соединения с голосовым порталом знакомств нужно позвонить на один из обычных многоканальных номеров доступа для услуг телефонии (в Москве: 789-3737, 363-9111, 363-9559, 797-8008, в Санкт-Петербурге: 103-3111, 103-3112), перевести свой телефон в режим тонального набора, ввести ПИН-код своей карты «Зебра Телеком» и набрать дополнительный номер - 555#.

Находясь в голосовом меню портала, посетитель без авторизации может прослушать одну анкету, пройти процедуру регистрации или авторизоваться на портале, введя собственный идентификационный код и пароль.
Зарегистрированные пользователи, прошедшие авторизацию, смогут прослушать звуковые анкеты, оставленные другими пользователями, причем к любой из них можно дописать свое голосовое сообщение. Также пользователи могут прослушать голосовые сообщения, связанные со своей анкетой, изменить или удалить ее.
Работа с порталом тарифицируется поминутно, причем цена ($0,52 с учетом налогов) – это минимальный тариф среди аналогичных сервисов в России.
Дополнительная информация – на Интернет-портале LoveBox (www.lovebox.ru) и в справочной службе «Зебра Телеком» по телефону (095) 741-0011, (812) 103-3-103.

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет