РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Белмонт груп победила в номинации «Мастер по продаже Care Pack для широкоформатных принтеров HP»

Belmont Group
      09-02-2005
 

В четверг, 3 февраля, в ресторане «Кинема», компания Hewlett-Packard проводила церемонию награждения партнеров, показавших лучшие результаты продаж устройств широкоформатной печати, комплектующих и сервисов. Компания Белмонт груп была отмечена в номинации «Мастер по продаже Care Pack для широкоформатных принтеров HP».

✐  место для Вашей рекламы

Компания Белмонт груп является официальным партнером Hewlett-Packard с 1998 года.

Согласно новой программе авторизации “Channel Partner Program” на 2005 год, которую компания Hewlett-Packard открыла с 01.11.04, Белмонт груп в очередной раз подтвердила статус HP Business Partner по большинству продуктовых линеек компании Hewlett-Packard, включая серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование, ПК, принтеры, многофункциональные устройства и другое.
«Для нас получение еще одной награды от Hewlett-Packard – не только подтверждение добрых партнерских отношений.

Мы предлагаем нашим заказчикам законченные решения, в том числе и по оборудованию для широкоформатной печати, и сервисное обслуживание является их обязательной составляющей. В нашем демо-центре заказчики всегда могут посмотреть образцы печати и оборудование в действии», - комментирует победу в номинации Григорий Главин, директор по развитию бизнеса Белмонт груп.

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет