РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. представляет новый курс обучения по теоретическим основам разработки информационных систем

Interface Ltd.
      09-02-2005
 

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявил об открытии нового курса: “Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО“ в рамках серии “Теоретические основы разработки информационных систем“. Продолжительность курса - 2 дня.

✐  место для Вашей рекламы

В курсе рассматриваются основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к программному обеспечению с использованием различных методик моделирования. Выполняется учебный проект, связанный с построением моделей на языке UML. Изучаются возможности применения CASE-средства IBM Rational Rose для построения моделей.

По окончании курса слушатели получают базовые знания и практические навыки в применении современных методов моделирования бизнес-процессов и спецификации требований.

Курс предназначен для бизнес-аналитиков, системных аналитиков, руководителей проектов.

Ознакомиться с программами и стоимостью этого и других курсов серии " Теоретические основы разработки информационных систем " (см. также www.ITShop.ru)

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебно-консалтинговом центре Interface ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет