РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бизнес-школа «Галактика» и Controller Akademie (Германия) открывают Академию Контроллинга в России

Галактика
      09-02-2005
 

3 февраля 2005 года Бизнес-школа «Галактика» и Controller Akademie AG (Германия) объявили об открытии в России Академии Контроллинга.

✐  место для Вашей рекламы

Основной сферой деятельности новой Академии станет предоставление услуг открытого и корпоративного обучения и обучающего консалтинга по таким направлениям, как: управленческий учет, контроллинг, бюджетирование, стратегическое управление и постановка системы Balanced Scorecard. Учебные программы Академии рассчитаны на ведущих специалистов и руководителей российских предприятий.
Академия Контроллинга стала вторым совместным проектом Бизнес-школы «Галактика» с ведущими консалтинговыми организациями Германии - Федеральным Союзом REFA и Аcademie Controller, реализованным за последнее время. В январе 2005 года был открыт первый российский центр обучения по программам REFA. Теперь к приему слушателей готова и Академия Контроллинга.
Основанная в Германии в 1971 году, сегодня Controller Akademie AG является признанным мировым лидером в области обучения по направлению «контроллинг». Одной из своих главных задач в организации считают распространение и популяризацию технологий контроллинга, сотрудничество с бизнес-школами в Швейцарии, Италии, Польше, Словении, Китае и других странах. Партнером Controller Akademie в России стала Бизнес-школа «Галактика».
Учебные курсы в Академии Контроллинга, совместно подготовленные специалистами Controller Akademie и Бизнес-школы «Галактика», полностью соответствуют требованиям International Group of Controlling. После окончания программ обучения и успешной сдачи экзамена слушатели будут получать Сертификат Контроллера, выдаваемый Бизнес-школой «Галактика» и предоставляющий право дальнейшего обучения по немецкоязычной программе «Controller’s Master» в Controller Akademie AG в Германии.
Отличительные особенности программ обучения в Академии Контроллинга:
• Программы построены на материалах уже реализованных консалтинговых проектов, что позволяет учесть специфику отечественного бизнеса.
• Содержание учебных курсов ориентировано на развитие у слушателей как «hard skills» (владение финансово-экономическими технологиями), так и «soft skills» (навыки межличностного общения).
• Занятия проводятся в интерактивной форме (работа в группах, обсуждение примеров и деловых ситуаций, дискуссии, выполнение заданий).
• Вести обучение будут как отечественные, так и немецкие тренеры из Controller Akademie AG и других авторитетных учебных центров.

Первый набор на базовую программу Академии Контроллинга – «Технологии контроллинга» начался 4 февраля 2005 года. Начало занятий – 2 марта 2005 года.
Бизнес-школа «Галактика»: краткая информация
Бизнес-школа «Галактика» была открыта корпорацией «Галактика» при участии учебных и консалтинговых центров Германии (REFA-BUNDESVERBAND E.V., Controller Akademie AG). Преподаватели Бизнес-школы «Галактика» - профессиональные бизнес-тренеры высочайшей квалификации, имеющие богатый опыт работы в сфере бизнес-образования и реализации крупных консалтинговых проектов. Дополнительную информацию об обучении по программам Академии Контроллинга в Бизнес-школе «Галактика» и Controller Akademie AG можно получить: на сайте Академии Контроллинга www.controlling-akademie.ru или по телефону (095) 797-61-71 (контактное лицо - Татьяна Пичугина)

Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей российской экономики - нефтегазовой промышленности, связи, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности, металлургии, торговли, химической промышленности и многих других. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет