РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменение ценовой политики компании «Мегаполис»

Мегаполис
      09-02-2005
 

Изменение ценовой политики компании «Мегаполис».

✐  место для Вашей рекламы

Руководством компании «Мегаполис» принято решение, при расчетах цены на готовые программные решения компании, отказаться от привязки к у.е. или доллару США. С февраля 2005 года цены указываются только в рублях.
Новые цены приведены на сайте компании по адресу: www.spbmegapolis.ru

К примеру, цена самого популярного по итогам продаж в 2004 году продукта компании «Мегаполис: Делопроизводство» составляет –- 9 000 рублей, соответственно лицензия на дополнительное рабочее место – 900 рублей.

Наряду с этим, учитывая возрастающую роль информационных технологий в обществе и расширение их применения в государственных учреждениях, принято решение о введении системы скидок для бюджетных организаций и учреждений. В условиях постоянного развития информационных технологий и появления новых продуктов таким учреждениям сложно постоянно обновлять информационную систему, чтобы соответствовать современному уровню развития информационных технологий, а отставание от него неизбежно сказывается на качестве их работы и предоставляемых услугах населению.

Скидка 25% на ПК «Мегаполис: Делопроизводство» предназначена для учебных учреждений, учреждений здравоохранения, Госструктур и некоммерческих организаций существующих в жестких рамках бюджетных средств.

Дополнительную информацию о ценах и скидках на приобретение программных продуктов «Мегаполис», Вы можете узнать, позвонив по телефону
в Санкт-Петербурге - 324-56-07,
или обратившись с запросом на электронный адрес – bnm@spbmegapolis.ru

Дополнительная информация: ООО «Мегаполис» (812) 324 56 07,
Наталья Михайловна Бурис, руководитель отдела маркетинга
Справочная информация:
Компания «Мегаполис» с 1999 г. работает на рынке информационных технологий и бизнес-консалтинга. Компания предоставляет услуги по внедрению корпоративных информационных систем управления предприятием на платформе ERP системы MBS Axapta, разработке сложных программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов производственной, банковской, издательской и управленческой деятельности. Среди клиентов компании: Сбербанк России, ГУ Министерства юстиции РФ по СПб и ЛО, Межпарламентская Ассамблея СНГ, ЗАО «Метробетон», ЗАО «Вэб Плас», газета «Деловой Петербург», ЗАО «Теплоком» и др.
Контактная информация: (812) 324-56-07, Бурис Наталья Михайловна, www.spbmegapolis.ru

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет