РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТехноСерв А/С развивает технологический комплекс печати и рассылки документов для Пенсионного Фонда РФ

ТехноСерв А/С
      09-02-2005
 

23 декабря 2004 г. ТехноСерв А/С и Информационный центр персонифицированного учета Пенсионного Фонда РФ подписали государственный контракт на поставку и ввод в эксплуатацию дополнительного принтерного и конвертовального оборудования для технологического комплекса печати и рассылки документов застрахованным лицам.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт был присужден по результатам открытого конкурса, проведенного Пенсионным Фондом РФ для определения исполнителя работ по развитию технологического комплекса печати и рассылки документов (ТК ПиР), в котором компания ТехноСерв А/С была признана победителем. Тем самым Заказчиком была еще раз подтверждена эффективность проекта создания первого в России высокопроизводительного комплекса массовой печати и конвертования документов, ранее реализованного компанией ТехноСерв А/С в интересах Пенсионного Фонда РФ.

С помощью печатного оборудования XEROX и конвертовального оборудования Pitney Bowes, которыми оснащен ТК ПиР, Пенсионным Фондом РФ была осуществлена массовая печать, конвертование и рассылка извещений о состоянии индивидуальных лицевых счетов гражданам, зарегистрированным в системе государственного пенсионного страхования. Знаменитые «письма счастья» о пенсионных накоплениях, которые в 2003-2004 гг. получил каждый второй работающий гражданин России - изготовлены в автоматическом режиме на указанном оборудовании.

В настоящее время производительность линий печати комплекса составляет свыше 30 миллионов листов постоянно-переменной информации в месяц. Линии конвертования комплекса позволяют выпускать в среднем 4 миллиона упакованных извещений в месяц, причем каждое извещение может содержать до 3-х листов вложений с отпечатанными данными.

С развитием ТК ПиР, предусматривающим поставку оборудования для одной дополнительной линии печати и трех дополнительных линий конвертования, месячная производительность комплекса возрастет по печати – до 40 миллионов листов, а по конвертованию – до 6 миллионов упакованных в конверты извещений. В рамках развития ТК ПиР предусмотрена модернизация управляющей информационной системы комплекса с созданием автоматизированной системы планирования загрузки оборудования, управления работой комплекса и учета выпуска продукции. Также будут модернизированы инженерные системы комплекса.

Весь объем работ по развитию ТК ПиР будет выполнен компанией ТехноСерв А/С в срок до 1 августа 2005 года.

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет