РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus представляет на российском рынке интерфейсные мосты iSCSI-SCSI, NDMP-SCSI и FC-SCSI от компании ATTO…

Storus
      09-02-2005
 

…Technology. 08 февраля 2005 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, представляет на российском рынке интерфейсные мосты iSCSI-SCSI, NDMP-SCSI и FC-SCSI от компании ATTO Technology.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство интерфейсных мостов ATTO предлагает наиболее интеллектуальную линейку устройств в отрасли. Семейство мостов ATTO состоит из линейки FibreBridge мостов Fibre Channel-SCSI и линейки iPBridge мостов iSCSI-SCSI. Благодаря исключительной интеллектуальной архитектуре Bridging Architecture™ интерфейсные мосты ATTO позволяют продолжать использовать имеющиеся технологии несмотря на происходящие в отрасли изменения. Если вы запускаете сеть хранения данных SAN или внедряете сеть хранения IP (используя протоколы NDMP или iSCSI), то в семействе интерфейсных мостов ATTO вы найдете продукты, которые помогут решить ваши проблемы.

ATTO iPBridge™ 1500E/D – это интерфейсный мост iSCSI-to-SCSI, предоставляющий организациям доступное по цене решение для подключения имеющихся SCSI DAS решений по сети Ethernet. Кроме того, iPBridge 1500E/D, благодаря использованию существующей технологии IP Ethernet, упрощает процесс развертывания новых Сетей Хранения Данных (SAN). В результате вы получаете недорогой маршрутизатор хранилища для SCSI, что позволяет компаниям существенно увеличить прибыль на инвестированный в хранилища данных капитал. Всего за $999 (!) вы превращаете свое SCSI устройство, будь то лента или диск, в iSCSI устройство, разделямое в сети IP SAN.

ATTO iPBridge™ 2500C/R/D предлагает организациям приемлемую возможность трансформировать имеющиеся SCSI хранилища в сетевые адресные устройства. iPBridge 2500C/R/D – это трехканальный интерфейсный мост NDMP/iSCSI-to-SCSI, предоставляющий масштабируемые решения для NDMP и iSCSI сетей. iPBridge 2500C/R/D включает три порта Gigabit Ethernet и два порта Ultra160 SCSI. Протокол Network Data Management Protocol (NDMP) - является открытым протоколом для сетевого резервного копирования и восстановления данных в среде Network Attached Storage (NAS). Задача NDMP - помочь решить проблемы резервирования гетерогенных файл-серверов, включая специализированные ("файлеры"), при помощи любого из многочисленных приложений резервного копирования. Технология NDMP предоставляет централизованное разервное копирование по сети Ethernet и снижение трафика локальной сети (LAN).

FibreBridge 2300E/R/D – это наиболее удачный из доступных интерфейсных мостов 2Gbit FC - Ultra160 SCSI. Он включает один порт 2Gbit Fibre Channel и 2 независимых порта Ultra160 SCSI, что, в сочетании с эксклюзивной интеллектуальной архитектурой ATTO Bridging Architecture™, делает его наиболее премлемым для решений среднего уровня. Максимальная пропускная способность устройства достигает 200Мбайт/сек. В качестве примера решения, вы можете подключить недорогой автолоадер или даже одиночный ленточный привод и дисковый массив с интерфейсом SCSI к сети Fibre Channel, используя одно устройство. Цена для конечного пользователя $ 4 900.

Дополнительную информацию о продуктах можно получить на Web-сайте компании Storus: www.storusint.com/products/connectivity_bridges_atto.htm

О компании ATTO Technology, Inc.

ATTO Technology Inc. является мировым лидером в области решений связности хранилищ данных и инфраструктуры для сред интенсивной обработки данных. Взгляд ATTO заключается в том, чтобы предоставлять широкий спектр сквозных решений, помогающих заказчикам лучше хранить, управлять и доставлять свои данные. Фокусируясь на новых рынках, требующих все более высокую производительность, ATTO производит адаптеры хранилищ данных, интерфейсные мосты, управляемые концентраторы, ATA RAID-массивы уровня предприятия и программное обеспечение управления. Решения ATTO основываются на предоставлении высокого уровня связности для всех интерфейсов хранилища, включая SCSI, SATA, Internet SCSI (iSCSI), Gigabit Ethernet, NDMP, SAS и Fibre Channel. ATTO распространяет свои продукты по всему миру OEM производителям, системным интеграторам, реселлерам и авторизованным дистрибьюторам. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.attotech.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором Cisco, DotHill, Axus Microsystems, BakBone Software, Raidtec, QLogic, Brocade, McDATA, Constant Data, FalconStor, Mellanox и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 9 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет