РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Белый ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» приготовила денежные призы для влюбленных

Белый ветер
      10-02-2005
 

11 февраля в магазинах «Белый ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» стартует акция «Влюблен? Докажи!». Акция посвящена всем влюбленным и продлится до 14 февраля– Дня св. Валентина. Во время акции все влюбленные смогут прийти в магазины «Белый ветер – ЦИФРОВОЙ» доказать свою любовь и получить денежные призы.

✐  место для Вашей рекламы

Love-эксперты «Белого ветра – твоего ЦИФРОВОГО магазина» поверят любому мыслимому и немыслимому доказательству любви. Это может быть страстный поцелуй, свидетельство о браке, отсутствие в паспорте штампа о разводе или счастливые дети. Старания влюбленных доказать свои чувства будут вознаграждены денежными призами в размере от 500 до 2000 рублей. Самому оригинальному влюбленному приготовлен в подарок плазменный телевизор для спальной комнаты.

«Мы понимаем, что праздников в году очень много, а «про любовь» – один. Поэтому хочется придумать что-то интересное. Надеемся, что все участники акции проведут День св. Валентина весело и с пользой», - отмечает директор по маркетингу Максим Захир.

Контактное лицо:
Шикина Светлана
PR-менеджер торговой сети «Белый ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин»
Тел.: 923 47 63
shikina@whitewind.ru
www.DIGITAL.ru

Информация о торговой сети «Белый ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин»

Крупнейшая торговая сеть входит в состав Концерна «Белый ветер» – признанного лидера и новатора российского компьютерного бизнеса. Торговая сеть «Белый ветер – твой ЦИФРОВОЙ магазин» – это широкий ассортимент цифровой техники и средств мобильной связи, высокий уровень обслуживания покупателей, профессионализм продавцов – консультантов и полный комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Дополнительные службы и сервисы:
- интернет-магазин 7303030.ru – весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты;
- «скорая компьютерная помощь» – выезд специалистов в удобное для клиента время;
- информационная компьютерная служба по тел. 730 30 30: технические консультации, оформление покупок по телефону, оптовые поставки, бесплатная доставка по Москве;
- корпоративные заказы по тел.: 928-73-94;
- «твой ЦИФРОВОЙ клуб»: специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт.

«Белый ветер» занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны.

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет