РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Инвестиции в голову» - теперь доступнее!

Здесь и Сейчас
      10-02-2005
 

Мультимедиа тренинги, нескучные компьютерные программы для интенсивного обучения, уверенно завоевывают популярность. Характеристика наших продуктов – удобство использования, гарантированность результата. А теперь и ДОСТУПНОСТЬ! Стоимость мультимедиа-тренингов из серии «Искусство бизнеса» снижена в 2,5 раза! Мультимедиа-тренинги «Искусство бизнеса» - тренер, который всегда с Вами!

✐  место для Вашей рекламы

Искусство Бизнеса» - это превосходно изданная серия мультимедийных тренингов на CD, предназначенные для обучения персонала. В основу мультимедийных тренингов легли интерактивные технологии профессиональной подготовки специалистов.
Тренинги построены по оригинальной схеме, включающей ситуационные игры, видеофрагменты и анимацию, интерактивные упражнения, позволяющие закрепить полученные знания на практике.
Каждый этап тренинга завершается тестовым заданием, что позволяет проверить, насколько хорошо усвоен материал.
В мультимедийных программах «Искусство бизнеса» использован игровой подход к обучению персонала, заслуженно признанный одним из самых эффективных способов получения практических навыков. Обучение сотрудников проходит непосредственно на рабочем месте. Для проверки знаний и отработки навыков нужен только компьютер и CD-диск с тренингом. Структура тренингов продумана таким образом, что продолжительность и интенсивность обучения можно рассчитывать индивидуально.
Серия мультимедийных тренингов «Искусство бизнеса» регулярно пополняется новыми программами. Сегодня Вы можете приобрести четыре мультимедийных тренинга на CD:
· Искусство презентаций
· Искусство жестов
· Техники активных продаж
· Мерчендайзинг

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет