РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый авторизованный дистрибутор Konica Minolta

Konica Minolta Business Solutions
      10-02-2005
 

8 февраля 2005 г., Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Landata, входящей в Национальную компьютерную корпорацию (НКК). С этого дня компания Landata является авторизованным дистрибутором в России по продажам всей линейки принтеров Konica Minolta.
«В связи с изменением статуса представительства Konica Minolta после объединения компаний Konica и Minolta, была проведено разделение каналов продаж принтеров и копировальной техники.

И так как каналы продаж немного отличаются (копиры/принтеры) было принято решение о реструктуризации канала первого уровня, мы сразу выбрали Landata в качестве нашего партнера. У компании Landata есть несколько несомненных плюсов: принадлежность к крупнейшему в России IT-холдингу, огромный опыт на рынке корпоративных ресселеров, привлекательный имидж и хорошая информационная и маркетинговая поддержка.

Знание своей продукции и твердая уверенность в ее высоком качестве позволяют нам утверждать, что у Konica Minolta и Landata есть все возможности, чтобы занять лидирующее место в своем сегменте на рынке», - говорит Андрей Кириян, глава Департамента принтеров московского представительства Konica Minolta.
В свою очередь компания Landata сделала «шаг навстречу к Konica Minolta» дабы дополнить свою продуктовую линейку и наиболее полно удовлетворить существующие потребности рынка в монохромных и цветных принтерах.

«Я полагаю, что совместный оборот компаний в ближайшие 10-12 месяцев достигнет 1,5 – 2 миллиона долларов с последующим ростом до 3 миллионов в течение 2006 года»- заявляет Наталья Каплинская, директор по развитию бизнеса компании Landata.
Компания Landata (www.landata.ru), основанная в 1994 году, входит в состав холдинга «Национальная компьютерная корпорация» (НКК). Landata – многопрофильный дистрибьютор высококачественного сетевого и телекоммуникационного, компьютерного, периферийного и контрольно-измерительного оборудования.
Landata предлагает своим партнерам оборудование известных компаний-производителей, таких как: «Аквариус», Acer, Allied Telesyn, Avaya, Avocent, Cadex, Corega, Eaton, Fluke Networks, Fujitsu Siemens Computers, IBM, MK Electric, Nexans, OKI, RIT, SME, ZyXEL. Дилерская сеть Landata – это более 700 компаний из 89 регионов России и стран СНГ.
Подробную информацию о деятельности компании Landata можно найти на сайте компании – www.landata.ru

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет