РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru – генеральный интернет-партнер выставки «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005»…

Hi-Fi.Ru
      10-02-2005
 

…- ключевого события для российской Hi-Fi индустрии. Интернет, 10 февраля 2005 г. – В очередной раз, ведущий интернет-портал Hi-Fi.ru, посвященный товарам и услугам для работы и отдыха класса hi-fi, является генеральным интернет-партнером международной выставки HI-FI, HIGH END аппаратуры, DVD и домашнего кинотеатра «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка пройдет с 24 по 27 февраля в Москве в Ирис Конгресс Отеле. В рамках выставки «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005» пройдет 3-я международная выставка систем управления дома «Install Show 2005».

Проведение этих выставок оценивается как событие мирового масштаба, которое нельзя пропустить! Выставка «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005» является ключевым событием для российской Hi-Fi индустрии, именно здесь анонсируются новинки, которые начинают продаваться в России вскоре после презентации на выставке, здесь можно узнать о реальном состоянии отечественного и мирового аудио, видеорынка и оценить перспективы на ближайшее будущее.

В работе выставок примут участие свыше 150 компаний, которые продемонстрируют в своих экспозициях более 650 мировых брендов. Впервые в рамках выставки «Hi-Fi Show & Home Theatre» проводится конкурс «TOP HI-FI SHOW», который в дальнейшем будет проводиться ежегодно. Конкурс призван выявить лучшие продукты на российском рынке и сориентировать потребителей в широком ассортименте Hi-Fi, High End аппаратуры и домашнего кинотеатра.

Участники «Install Show 2005» представят новейшие технические решения и проекты по оснащению дома интеллектуальными системами, в частности мультирумными системами, многозонным аудио и видеооборудованием, системами домашних кинотеатров.

Организаторы юбилейного ШОУ готовят разнообразную программу мероприятий, которая позволит не только максимально увеличить эффективность участия в выставке, но и поможет создать уникальную атмосферу всеобщего праздника, объединяющего тысячи абсолютно разных людей в едином стремлении познакомиться с самыми лучшими достижениями аудио и видео технологий.

Компания Hi-Fi.ru, как всегда, примет участие в семинарской программе выставок и проведет семинар, посвященный новым рекламным возможностям интернет-портала Hi-Fi.ru. Семинар состоится 26 февраля, в 13.30.

Рекламная кампания выставок, проводимая на Hi-Fi.ru включает в себя: баннерную кампанию, размещение новостей, информации о выставках, специальная рассылка информации о выставках по электронной почте пользователям Hi-Fi.ru.

О том, что компания Hi-Fi.ru является генеральным интернет-партнером выставки «Hi-Fi Show & Home Theatre - 2005» упоминается в рекламных материалах выставки, а именно:
- в рекламных модулях в СМИ;
- в каталоге выставки;
- рекламных флаерах;
- в пригласительных билетах;
- пресс-релизах;
- на интернет-сайте выставки.

Кроме того, цветной рекламный модуль Hi-Fi.ru с его описанием и логотипом разместят в каталоге выставки. Мобильный стенд и баннер интернет-портала Hi-Fi.ru будет размещен в Ирис Конгресс Отеле на время проведения мероприятий. Посетители и участники выставок получат сувениры от Hi-Fi.ru.

Интернет-сайт выставок «Hi-Fi Show & Home Theatre» и «Install Show»: www.hifishow.ru.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, а также активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 230 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (095) 101-4124,
email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет