РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промо-сайт для новой марки детской одежды “Этти-Детти”

Individ
      10-02-2005
 

Компания Individ завершила разработку промо-сайта нового бренда "Этти-Детти" для компании "Мир детства" – одной из ведущих в России по производству качественных товаров для детей.

✐  место для Вашей рекламы

Промо-сайт (www.etti-detti.ru) предназначен для конечного потребителя (содержит каталог продукции; интерактивную карту Москвы для выбора ближайших точек продаж; сервис, позволяющий отправить друзьям смешные картинки-приглашения на сайт) и построен в игровой форме. Для повышения привлекательности ресурса, планируется реализовать набор flash-игр, развлекательного, информационного и образовательного характера, предназначенных для детей различных возрастных групп.

Ресурс привлекает внимание своей "детской" непосредственностью и будет интересен не только заинтересованным покупателям, но и простым посетителям. Можно ожидать активного продвижения бренда "Этти-Детти", а следовательно – увеличения продаж товаров этой марки и расширения клиентской базы.

В рамках этого проекта была также разработана закрытая зона для партнеров компании "Мир детства". Партнеры имеют возможность скачать прайс-лист продукции, сделать заказ товаров, пользоваться специальными советами по продажам. Ресурс позволит компании развивать отношения с партнерами и оптимизировать процесс оптовых продаж.

Дизайн web-системы выполнен сторонней компанией "ДизайнПарк".

Оба ресурса были реализованы на базе CMS Saitistika – системе управления информацией, разработанной в компании Individ.

Дополнительная информация: подробное описание CMS-системы Saitistika http://www.saitistika.ru.

Individ Company: сообщения для прессы | Октябрь 29, 2004 года

О компании "Мир детства" (http://www.mirdetstva.ru)

За 10 лет работы на российском рынке компания "Мир детства", выпускающая продукцию под одноименной торговой маркой, завоевала репутацию серьезной фирмы, с любовью относящуюся к детям и производящую для них качественные товары, доступные каждой семье.

Торговая марка "Мир детства" занимает лидирующее положение на отечественном рынке товаров для новорожденных, по знанию и потреблению целевой аудиторией. Знают марку около 85% российских мам и пап, потребляют – приблизительно 75%. Бренд одинаково популярен в Москве и регионах. Занимает около 30% рынка товаров для новорожденных, 6% рынка детской косметики и 7% рынка игрушек (по данным исследований агентства TGI-Baby 2003 ©КОМКОН).

Об Individ (http://www.individ.ru)

С 1997 года сервисная компания "Индивид" представляет профессиональный уровень услуг на рынке разработки интернет/интранет-систем и content-management (управления корпоративной web-информацией). Индивид предлагает услуги по созданию веб-систем и веб-приложений любого уровня сложности на платформах Windows/Unix, начиная от промо-сайтов и заканчивая внедрением Internet/Extranet/Intranet сред в компаниях-клиентах. Приоритетным стратегическим направлением компании является установление и развитие долгосрочных отношений с клиентами, комплексное обслуживание и расширение созданных web-систем. Индивид является разработчиком одной из популярных систем управления контентом Saitistika.

Компания выполнила около 300 проектов для 150 клиентов, в числе которых: Xerox, ЮКОС, MB, Атон, Почта России, Славнефть, Газком, Петроальянс, Энергомашэкспорт-Силовые машины, ВЭО-Открытие, МДМ-банк, Roust Inc., РосЭнергоАтом и другие российские и международные компании.

Контактная информация:

Роман Овчинников
Компания Individ
Телефон (Московское представительство): (095) 749-30-68
Телефон (Операционный офис, Ярославль): (0852) 36-02-52
Факс: (0852) 36-02-51
Email: info@individ.ru
Internet: http://www.individ.ru

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет