РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лидер розничной торговли выбирает Инталев

Инталев-Украина
      10-02-2005
 

Компания Инталев-Украина приступила к внедрению системы бюджетного управления и управленческого учета для ООО «МКС»- лидера розничной торговли на IT- рынке. Проект осуществляется в сжатые сроки на основе РОСТ-технологии, которая предоставляет собой набор отточенных и взаимосвязанных типовых продуктов и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время завершены два этапа проекта: проведен корпоративный семинар-тренинг «Бюджетное управление» и осуществлена постановка бюджетного управления. В результате руководство компании МКС имеет комплект нормативных документов, регламентирующих систему управленческого учета и бюджетирования.

Особенностью проекта по РОСТ-технологии является передача технологии, благодаря которой руководство МКС может в дальнейшем самостоятельно поддерживать и развивать систему бюджетирования.

Завершающие этапы проекта: поставка программного продукта "Инталев: Корпоративные финансы", обучение сотрудников и настройка модели - запланированы на февраль-март этого года.

На выбор консалтинговой компании повлияли профессионализм консультантов Инталев-Украина, большой опыт проведенных проектов, и технологии. А также возможности продукта «Инталев: Корпоративные финансы 2004», с которыми ведущие специалисты компании МКС познакомились на бесплатном демо-дне "Бюджетирование на практике".

Справка:

ООО «МКС» - динамично развивающая компания. Основной сферой деятельности является производство и торговля компьютерной техники. Головной офис компании находится в Харькове, в 15 городах Украины действуют филиалы, открыты 45 специализированных магазинов. Общий список заказчиков-предприятий насчитывает более 30 тысяч. Компания отмечена представительством Intel в регионе EMEA за инновационный подход и особые достижения в области розничной торговли. С 2003 года имеет партнерский статус Intel Premier Provider и статус Microsoft® Certified Partner (MCP). Стратегические цели: инновационный подход в усовершенствовании качества услуг, производства новых компьютеров, расширения партнерской сети.

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет