РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASTERA готовит очередной рейтинг ИТ-компаний

ASTERA
      10-02-2005
 

Компания ASTERA объявляет о начале подготовки очередного "Рейтинга ИТ-компаний в России", в основе которого будут лежать результаты исследования итогов работы компаний в 2004 году.

✐  место для Вашей рекламы

Это уже третий рейтинг, проводимый исследовательским департаментом ASTERA Research. В прошлом году в рейтинге была представлена информация о 161 компании, суммарный оборот которых превысил 7,5 млрд. долларов США. Исследователям удалось построить картину по 19-ти направлениям деятельности российского ИТ-бизнеса в 2003 году. Ознакомиться с отчетами можно по адресу: http://www.astera.ru/it-rating/.

В этом году деятельность ИТ-компаний будет рассматриваться по 47 направлениям. Среди учитываемых в рейтиге показателей - общий оборот компании в 2004 году и обороты по основным направлениям деятельности.

К участию в исследованиях приглашаются все российские ИТ-компании, а также представительства зарубежных компаний, осуществляющих деятельность на территории России. Ознакомиться с правилами участия можно по адресу: http://www.astera.ru/it-rating/info.php

Результаты исследований в свободном доступе будут опубликованы в ограниченной версии. Принявшим участие компаниям, будет предоставлена расширенная версия отчетов.

Ознакомиться с правилами участия в рейтинге можно, обратившись к информационной странице по адресу: www.astera.ru/it-rating/quest/ или отправив запрос по электронной почте на адрес: research@astera.ru.

"Российский ИТ-бизнес постепенно становится более открытым и прозрачным. И очень приятно, что наша работа вознаграждена большим живым интересом, как участников, так и пользователей канала - в 2004 году страницы рейтинга посетило более 45 тыс. человек, - так комментирует событие руководитель проекта @ASTERA Александр Травинский. - В этом году запланировано дальнейшее развитие проекта, и мы уверенно говорим, что проект "Рейтинг ИТ-компаний в России" станет еще интересней, а его результаты привлекут внимание свыше 100 тысяч читателей".

Для контактов:
Маргарита Керманн
PR-manager
PR@astera.ru
www.astera.ru

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет