РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Делегация компании «Беркут» на международном саммите мобильной связи в Каннах

ВЕСТЬ
      10-02-2005
 

Компания «Беркут», известный разработчик и поставщик инновационных решений для рынка телекоммуникаций, примет участие в Конгрессе совместно со своим стратегическим партнером компанией ORGA Kartensysteme GmbH.

✐  место для Вашей рекламы

Представительная делегация, состоящая из топ-менеджеров и ключевых специалистов компании, проведет ряд встреч в рамках 3GSM World Congress, который пройдет в Каннском выставочном центре Palais des Festivals et des Congrйs с 14 по 17 февраля 2005 года.
На стенде ORGA Kartensysteme GmbH участники Конгресса могут получить исчерпывающую информацию по внедрению и использованию в сетях связи платформы реализации интрактивных сервисов JUST. Это решение — основной продукт, технологическое развитие и продвижение которого во всем мире осуществляется совместно «Беркутом» и ORGA Kartensysteme GmbH.
Кроме того, делегация «Беркут» представит ряд других инновационных решений, разработанных в рамках направлений Multiservice Network, Messaging Network и Customer Care &CRM и предназначенных для создания, управления и абонентского доступа к VAS.
• По вопросам организации индивидуальных встреч с представителями компании «Беркут» в рамках 3GSM World Congress вы можете обратиться к менеджеру Bercut International Пятковой Екатерине: e-mail — Ekaterina.Pyatkova@bercut.ru

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет