РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys Networks проводит конференцию по продвижению решений Secure Networks для партнеров в Северной Америке…

Enterasys Networks
      11-02-2005
 

…Президент видит большой потенциал для Enterasys в 2005 г. ЭНДОВЕР, Массачусетс, 28 января 2005 г. — Компания Enterasys Networks (NYSE: ETS), разработчик защищенных сетевых решений Secure Networks™, провела на прошлой неделе ежегодную конференцию для партнеров в Северной Америке.

✐  место для Вашей рекламы

Около 150 партнеров из 68 организаций приняли участие в обсуждении планов развития успеха решений Enterasys Networks в 2005 году, а партнеры, продемонстрировавшие лучшие результаты по итогам 2004 года, получили награды.
«Мы ждем роста доходов в 2005 году за счет уникальности положения решений Secure Networks на рынке и высокого профессионализма наших партнеров по сбыту», — президент и директор по производству компании Enterasys Networks. «Инвестиции в партнерские программы позволили нам повысить общий доход, полученный через глобальных партнеров, в число которых входят Lucent, Siemens, Dell, IBM и EDS. Стабильный рост говорит о высоком доверии, которым пользуются наши продукты и решения, равно как и о том, что мы способны реализовать поставленные задачи и планомерно наращивать объем сбыта через наших партнеров».
На конференции действовал Павильон решений, в котором партнеры могли ознакомиться с новейшими разработками на платформе Secure Networks. «Особое внимание уделялось новому маршрутизатору ядра Matrix X, с которым наши партнеры связывают большие ожидания. Выпуском маршрутизатора Matrix X, который поступит в продажу уже в этом квартале, завершилось полное обновление линейки решений Secure Networks», — сказал г-н Аслетт.
Компания Enterasys отметила успехи партнеров, добившихся высоких объемов сбыта во всех регионах Северной Америки и продемонстрировавших прекрасные показатели в целом. Наградами были удостоены Lucent Technologies, Inc., Siemens и Microtech Information Systems.
Абсолютный победитель — Lucent Technologies
«Получить звание одного из лучших партнеров Enterasys по бизнесу — большая честь для компании Lucent», — заявила Лиз Кинг, вице-президент Lucent Technologies по вопросам стратегического партнерства и развитию нового бизнеса. «Глобальное партнерство с Enterasys дало нам гигантский потенциал по продвижению лучших в своем классе решений Secure Networks».
По словам Энтони Коронато, директора Lucent Worldwide Services по вопросам стратегического партнерства, решения Secure Networks от Enterasys стали гармоничным дополнением к услугам и интегрированным пакетам Lucent, позволяющим ведущим мировым корпорациям защищать важнейшие данные от угроз как извне, так и изнутри.
Microtech Information Systems — Победитель в Нью-Йоркском регионе
«Enterasys ждут большие достижения в 2005 году. Данная конференция еще раз убедила нас в том, что платформа Secure Networks станет неотъемлемым компонентом корпоративных информационных решений. Компания Enterasys сохраняет верность своим неизменным традициям: технологическому лидерству и активной поддержке партнеров. Мы ждем еще более весомых результатов в этом году», — заявил Джон Гауду, президент Microtech Information Systems.
CompuNET International — Победитель в Центральном северном регионе (США)
«Конференция поможет нам добиться еще более высоких результатов в этом году. Мы высоко ценим незаменимую энергию, которая исходила от команды Enterasys в течение всего года. Мы слышали именно то, что хотели услышать, и мы видели, что за этими словами стоит искренность. Мы ждем колоссальных результатов в 2005 году», — заявил Дон Хельмстеттер, президент и генеральный директор CompuNET International.
Comm Solutions Company — Победитель в Центральном восточном регионе (США)
«Конференция для партнеров стала прекрасной возможностью узнать из первых рук о планах Enterasys по развитию сотрудничества с реселлерами. Мы высоко ценим полученную награду, но в то же время считаем, что это мы должны были наградить Enterasys как нашего лучшего партнера. Компания Enterasys стала нашим лучшим изготовителем оборудования, а команда, с которой мы работаем, просто поражает своим высоким профессионализмом, командным духом и готовностью к сотрудничеству», — Вильям Бакалью, вице-президент Comm Solutions Company.

Преимущества Enterasys Secure Networks

Предлагаемые компанией Enterasys передовые защищённые сетевые технологии и решения Secure Networks™ обеспечивают самую надежную на сегодня защиту инфраструктуры. Secure Networks™ — это максимальный уровень защиты при одновременном сохранении видимости и управляемости ресурсов вплоть до отдельных сетевых устройств, пользователей и программных средств. Это позволяет максимально быстро обнаруживать попытки вторжения и предотвращать их последствия. Такой непревзойденный уровень защиты достигается благодаря применению комплексной архитектуры программных средств управления, работающих на основе системных правил. Эта архитектура связана с функциями обеспечения безопасности, встраиваемыми компанией Enterasys во все свои продукты. Данный уникальный метод обладает значительными операционными и коммерческими преимуществами, которым ничего не могут противопоставить поставщики, добавляющие программные или аппаратные средства в несколько точек доступа к сети, пытаясь повысить уровень безопасности. Более того, применение технологии Secure Networks позволяет улучшить защиту даже тех сетей, в которых используется оборудование от конкурентов компании Enterasys.

О компании Enterasys Networks
Компания Enterasys Networks (NYSE: ETS) — поставщик защищённых сетевых решений Secure Networks™ для корпоративных заказчиков из различных стран мира. Предлагаемые компанией новаторские решения, предназначенные для построения сетевых инфраструктур, сопровождаются самым полным в отрасли спектром услуг по поддержке и обслуживанию заказчиков. Эти решения помогают организациям из числа 2000 крупнейших компаний мира добиться необходимого им повышения уровня безопасности, производительности труда и адаптивной способности. Для получения более подробных сведений о компании Enterasys и выпускаемых её продуктах, таких как многоуровневые коммутаторы, маршрутизаторы для WAN, беспроводные LAN, сетевые средства управления и системы защиты от несанкционированного доступа (IDS), посетите сайт enterasys.com.

Опубликовано: 11 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет