РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы поточного ввода документов от Транс-Америтек

Trans-Ameritech
      11-02-2005
 

Для задач автоматизации электронного документооборота документ-сканеры являются неотъемлемой частью решения, т.к. именно они позволяют быстро и качественно интегрировать существующие бумажные документы в общую электронную систему.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Транс-Америтек» представляет высокоскоростные документ-сканеры ведущих мировых производителей таких как: Fujitsu, Canon, Bell&Howell, Panasonic, Scantron, Kodak, Nashuatec, Contex.

Документ-сканеры находят широкое применение в различных отраслях и предприятиях, таких как: банки; транспортные компании; авиакомпании; грузоперевозки; консалтинговые, фармацевтические, парфюмерные компании, алкогольные и продовольственные предприятия и многие другие отрасли.

Вот несколько примеров:

Новый высокоскоростной сканер Fujitsu fi-60F незаменим в компаниях, с большим количеством посетителей. Высокая скорость сканирования документа (1-1,7 секунды), позволит существенно сократить время на процедуру получения пропуска, что увеличит производительность. Этот сканер также удобен для сканирования визитных карточек, удостоверений и паспортов. Компактные размеры сканера позволяют установить его на небольших площадях.

Сканер Kodak i250 предназначен для сравнительно небольших объемов сканирования. Такой сканер облегчит работу бюро переводов. Данный сканер позволяет сканировать как отдельные документы, так и при использовании планшета, сшитые документы, книги.

Сканеры Canon DR 9080C помогут ускорить занесение информации в базы данных. Это актуально для компаний с большим объемом документов на бумажных носителях, например для банков, инвестиционных компаний. Автоматизация ввода документов позволит не только сократить временные затраты на занесение информации, но и значительно уменьшить вероятность возникновения ошибок.

Потоковый ввод документов, обеспечивается автоподатчиками бумаги. Так же сканеры работают с любыми TWAIN и ISIS совместимыми приложениями. Многие модели оснащены планшетами для книг, многостраничных сшитых отчетов или хрупких оригиналов. Сканеры обеспечивают сканирование смешанных документов, т.е. при наличии цветного документа, вместе с черно-белыми документами, он будет отсканирован в полноцветном режиме.

Для создания электронных архивов документов используется программное обеспечение для сканеров фирмы Kofax.

Программное обеспечение, таких фирм как Kofax, позволяет создавать электронные архивы отсканированных документов, производить их сортировку, осуществлять поиск документа по запросу и при необходимости, отправить документ по электронной почте.

Более подробную информацию о возможностях и технических характеристиках высокоскоростных документ-сканеров, Вы можете найти по адресу в интернете www.tae.ru или обратившись в компанию «Транс-Америтек».

Опубликовано: 11 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет