РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pba: итоги и планы

Parus Business Architector
      11-02-2005
 

В компании Pba подведены итоги ушедшего года и строятся планы на год нынешний. В числе значимых достижений Pba – начало и развитие проектов на платформах mySAP Business Suite и Parus 8 в ведущих российских холдингах, включая ТНК-BP, СУАЛ-Холдинг, Евроцемент.

✐  место для Вашей рекламы

"Прошедший год прошел для нас успешно – общая оценка развития компании за 2004 год – уверенно положительная, – говорит Кирилл Тюхтиков, Генеральный директор компании Pba, – За этот период мы смогли в три раза увеличить численность компании, полностью выполнили планы по доходам (а для начального этапа становления компании я считаю это важным), смогли увеличить свою клиентскую базу и технический потенциал специалистов. Развитие Pba можно назвать не только успешным, но и всесторонним".

Активная деятельность в завершившемся году позволяет руководству компании строить амбициозные планы на 2005 год, так как потенциал роста компании только начинает реализовываться.

"Активная работа с заказчиками началась уже в этом году, – говорит Артем Пастушков, Заместитель Генерального директора компании Pba, – Мы намерены и далее расширять сотрудничество с крупнейшими российскими предприятиями, а также представителями среднего бизнеса России. Так, например, специалисты нашей компании сейчас продолжают работу в проектах на предприятиях, входящих в состав холдингов ТНК-BP и СУАЛ".

В компании ТНК-BP в настоящий момент продолжается работа по внедрению системы mySAP Business Suite. Наряду с другими компаниями, в этом проекте активно работает компания Pba – консультанты компании участвуют в настройке, тестировании и тиражировании автоматизированной системы управления на базе mySAP Business Suite на предприятиях ТНК-BP.

В проекте внедрения системы mySAP Business Suite в компании СУАЛ-Холдинг также участвуют консультанты Pba. Участие предполагает работу по нескольким направлениям:
1. консультирование при внедрении модулей системы mySAP Business Suite,
2. разработка методологии тестирования и проведение интеграционных тестов системы,
3. осуществление разработок на языке ABAP и их документирование,
4. консультирование и обучение конечных пользователей системы.

В текущем году работу в компании Pba планируется продолжить по двум основным направлениям: с крупными корпоративными заказчиками и с предприятиями среднего бизнеса. Это позволяет, с одной стороны, обеспечить надежность и финансовую устойчивость компании, а с другой стороны – применять на практике новые решения, основанные на богатом опыте внедрения комплексных систем управления на различных предприятиях, а также на глубоких знаниях различных отраслей деятельности.

Информация о компании Pba
Pba – уникальная внедренческая компания новой формации. Целью деятельности компании является удовлетворение потребностей средних и крупных предприятий растущей российской экономики в информационных инструментах управления бизнесом. Коллектив компании обладает большим и успешным опытом реализации проектов по построению систем управления предприятиями нефтегазовой, нефтехимической и химической, машиностроительной, металлургической и горнодобывающей отраслей. Основные направления деятельности Pba: автоматизация бизнеса с использованием программных решений компании SAP, Парус и других производителей, ИТ-консалтинг и интеграция, бизнес-консультирование. Специалисты компании профессионально решают задачи как стратегического управления предприятием, так и оперативного управления основным производственным процессом, финансовыми потоками, продажами и отношениями с клиентами, а также управления групповой работой и информационными потоками (документооборотом).

Опубликовано: 11 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет