РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АйСиэС Новые Системы» участвует в развитии крупнейшего оператора телефонной связи столицы

АйСиэС Новые Системы
      11-02-2005
 

Компания «АйСиэС Новые Системы» разработала проект для МГТС по расширению части корпоративной сети передачи данных (КСПД).

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративная сеть объединила 115 объектов МГТС, которые относятся к шести городским телефонным узлам: Миусскому, Замоскворецкому, Останкинскому, Преображенскому, Люблинскому и Царицинскому. КСПД связывает между собой объекты МГТС, расположенные в различных районах столицы. Надежная связь между этими объектами необходима для скоординированной работы сети и подразделений МГТС.

Новая стратегия развития МГТС, основными направлениями которой являются интенсификация развития телефонной сети, оперативное проведение генеральной реконструкции и формирование новой системы работы с клиентами, подразумевает переоснащение технической базы московского оператора. Поэтому, проект, разработанный компанией «АйСиэС Новые Системы», совместно со специалистами сети, является важной составляющей общих планов МГТС.

МГТС сегодня - один из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи. В 2003 году монтированная емкость сети достигла 4 367 102 номеров. Телефонная плотность в Москве соответствует европейскому уровню - на 100 жителей столицы приходится более 52 телефонов ОАО МГТС. В настоящее время доля компании на московском рынке фиксированной связи составляет около 80%.

Проект для МГТС, в свою очередь, способствовал дальнейшему накоплению опыта работы "АйСиэС Новые Системы" на действующих телекоммуникационных объектах. Ранее компания успешно выполнила заказы на проектирование корпоративных сетей для офиса ОАО "Ростелеком", Пенсионного фонда Российской федерации, Государственного таможенного комитета, отделений Центрального банка РФ, ряда предприятий РАО ЕЭС России и других заказчиков в Москве и различных регионах России, а в целом за минувшие пять лет компанией реализовано более сотни проектов для ведомственных и корпоративных заказчиков. Помимо разработки и ведения проектов, компания «АйСиэС Новые Системы» занимается созданием и поддержкой телекоммуникационных и инженерных систем для российских операторов связи и предприятий различных отраслей, а также поставками высокотехнологичного оборудования в сфере фиксированной и мобильной связи.
Подробнее о компании и ее услугах можно узнать на сайте http://www.newsystems.ru.

«АйСиэС Новые Системы»
Менеджер по связям с общественностью -- Дмитрий Зимин
Тел. (095) 981-08-97
Email: zimin@newsystems.ru
www.newsystems.ru

Опубликовано: 11 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет