РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RZDreview.com - шаг навстречу инвесторам

Гарант-Парк-Интернет
      11-02-2005
 

Москва, 11.02.2005.

✐  место для Вашей рекламы

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» представляет новый англоязычный сайт www.rzdreview.com, ориентированный, в первую очередь, на иностранных партнеров и инвесторов. Англоязычный сайт разработан специалистами компании «Гарант-Парк-Интернет» с использованием технологии Optimizer. Заказчиком проекта выступила группа компаний «ШаГ», представляющая интересы ОАО «РЖД» в области информационной поддержки рублевого облигационного заема.

Одной из главных целей создания сайта www.rzdreview.com является формирование положительного образа компании «РЖД» у иностранных инвесторов и международных партнеров. Сайт содержит полную и исчерпывающую информацию по направлениям деятельности компании «РЖД», финансовым и отраслевым показателям, ключевым сотрудникам, планируемому развитию, последним финансовым новостям и многом другом. На сайте представлена информация от лица компании, от независимых экспертов и консультантов, а также и из других аналитических источников. Результаты различных рейтингов, обзоров и исследований позволят посетителям сайта узнать разные точки зрения на компанию «РЖД» и рынок российских перевозок в целом. Отдельный раздел сайта предназначен для осуществления обратной связи. Посетители могут на сайте подписаться на получение официальных пресс-релизов на английском языке.

Отличительной особенностью данного проекта является точно выверенная структура и специально составленный англоязычный контент, позволяющие объективно и максимально привлекательно представить компанию «РЖД» для целевой аудитории. Наполнением сайта занимаются специалисты группы компаний «ШаГ».

«Появление сайта www.rzdreview.com является значимым событием для российского интернет-бизнес-пространства. Третья естественная монополия России сделала конструктивный шаг с использованием современных интернет-технологий для привлечения внимания иностранных инвесторов, - прокомментировал проект Павел Рогожин, менеджер интернет-проектов компании «Гарант-Парк-Интернет». - Перед нашими дизайнерами стояла задача создать сайт визуально наследующий фирменный стиль РЖД и предназначенный для спокойного и удобного восприятия деловой информации. Отмечу, что благодаря профессионализму менеджеров со стороны заказчика и использованию в качестве основы сайта технологии Optimizer нам удалось создать сайт и реализовать все замечания в короткие сроки».

Екатерина Основская, директор по внешним связям группы компании «ШаГ», заявила: «Высокие кредитные рейтинги, присвоенные ОАО «РЖД» международными рейтинговыми агентствами Moody’s и Standard & Poor’s, стимулировали интерес к компании со стороны западных финансовых институтов. Использование Интернета открывает новые перспективы для развития в реальном времени отношений с иностранными инвесторами, которым требуется надежная и оперативная информация о компании. В дальнейшем мы планируем расширять функции сайта, открыть множество рассылок и других новых сервисов».

Группа компаний "ШаГ" (www.gosh.ru)
основана в августе 2004 года и специализируется на предоставлении профессиональных услуг в области информационного обслуживания инвестиционных и финансовых проектов, взаимодействия с органами государственной власти, управления коммуникационных программ и антикризисного управления.
Соучредители компании, А.А. Шелемех и М.Ю. Гончаров, в коммуникационном бизнесе уже более 12 лет и руководили множеством проектов в области репутационного менеджмента в России и других странах.

«Гарант-Парк-Интернет»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 11 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет