РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Абоненты единой федеральной сети «Би Лайн» получили возможность оплачивать услуги сотовой связи с банковского счета…

Faktura.ru
      14-02-2005
 

…через Интернет при помощи платежного сервиса FakturaPay. 14.02.05.

✐  место для Вашей рекламы

Абоненты единой федеральной сети «Би Лайн» получили возможность оплачивать услуги сотовой связи с банковского счета через Интернет при помощи платежного сервиса FakturaPay.

Возможностью заплатить за мобильный телефон через Интернет при помощи сервиса FakturaPay абоненты «Би Лайн» могут воспользоваться во всех регионах распространения сети. Уже сегодня оперативно пополнить лицевой счет абонента в режиме on-line могут частные клиенты 156 расчетных банков Faktura.ru из 44 регионов Российской Федерации, являющиеся пользователями Интернет-банкинга Faktura.ru.
При оплате услуг сотовой связи БиЛайн GSM при помощи платежного сервиса FakturaPay пополнение лицевого счета абонента осуществляется в режиме реального времени без взимания какой-либо дополнительной комиссии за сервис. Оплата услуг связи «Би Лайн» может выполняться абонентами любых тарифных планов.
Процедура зачисления средств на лицевой счет абонента занимает считанные минуты: после входа в систему Интернет-банкинга Faktura.ru пользователю нужно лишь в дополнительном окне указать номер телефона и сумму, предполагаемую к оплате. В соответствии с указанными данными в системе автоматически будет сформировано платежное поручение, в котором нужно указать свой банковский счет для списания средств. Безопасность прохождения транзакций обеспечивается использованием электронной цифровой подписи.
«Опыт расчетных банков Faktura.ru показывает, что расширение возможностей по проведению on-line расчетов за товары и услуги способствует росту популярности услуги по управлению банковским счетом через Интернет, - говорит Генеральный директор Faktura.ru Сергей Жуков. Уже сегодня частные клиенты расчетных банков Faktura.ru, подключенные к Интернет-банкингу Faktura.ru, могут при помощи FakturaPay оплатить товары в Интернет-магазинах, например – на www.Ozon.ru, оплатить коммунальные и прочие услуги, например - по Системе «Город», приобрести через интернет страховые полисы, пополнить абонентские счета на игровых интернет-ресурсах и т.д. Мы уверены, что наш платежный сервис понравится абонентам компании «Би Лайн», так как позволит им оплачивать услуги связи, находясь в любой точке земного шара в любое время суток».

«ВымпелКом» является международным оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги под торговыми марками «Би Лайн» в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний «ВымпелКом» охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. «ВымпелКом» стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
За более подробной информацией обращайтесь: Служба по связям с общественностью ОАО «ВымпелКом»: Юлия Остроухова, Михаил Умаров. (095) 7250742. pr@beeline.ru
.
Faktura.ru - межбанковский процессинговый центр электронных документов, предоставляющий банкам и их клиентам современные технологии электронного обслуживания в соответствии с международными бизнес-стандартами. Инфраструктуру Faktura.ru используют для предоставления электронных сервисов своим клиентам более 160 банков из 44 регионов РФ.
FakturaPay – способ оплаты товаров и услуг через Интернет со счета клиента в банке. Платежный сервис позволяет интернет-магазинам, а также поставщикам услуг использовать инфраструктуру Faktura.ru для организации расчетов в режиме реального времени и привлекать в качестве покупателей аудиторию клиентов Расчетных банков Faktura.ru, как физических, так и юридических лиц.
За более подробной информацией обращайтесь: Служба информации Faktura.ru: Татьяна Роготень, Ольга Волкова. (3832) 364949. pressa@faktura.ru

Опубликовано: 14 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет