РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICL-КПО ВС – приборостроителям Тюмени

ICL КПО ВС
      14-02-2005
 

На днях казанские специалисты завершают первый этап внедрения интегрированной информационной системы на тюменском Опытном заводе «Электрон».

✐  место для Вашей рекламы

Тюменский Опытный завод «Электрон» - предприятие, специализирующееся на выпуске приборов учета воды, тепла, пара, газа, автоматизированных замерных установках для учета компонентов продуктивных нефтяных скважин, электротехнических изделий, блочных и мобильных комплексов для обустройства месторождений.

В рамках соглашения, подписанного между заводом и казанским ОАО «ICL-КПО ВС» в Тюмени на первом этапе была осуществлена автоматизация процессов разработки конструкторской и технологической документации в рамках стандартов ЕСКД и ЕСТД, объединенных в единую систему документооборота с внедрением модуля интеграции для автоматизированной передачи данных в ERP системы МАХ для управления в будущем производственными процессами. Благодаря этому были сведены в единую информационную систему отдел метрологии, бюро технической документации, настроена база данных по закупаемым изделиям, оснастке, инструментам по профессиям, подразделениям и ресурсам. Внедренный современный инструментарий позволяет на порядок быстрее и качественнее разрабатывать новые изделия и модернизировать существующие.

Апробация новой системы на примере разработки технической документации для уже существующих изделий прошла успешно. Соответствующее обучение представители тюменского завода прошли в Казани, на базе ОАО «ICL-КПО ВС».

На сегодняшний день ведутся работы по освоению второго этапа соглашения – внедрению на тюменском заводе системы управления производственным процессом МАХ, которая охватит все заводские подразделения.

Опубликовано: 14 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет