РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Arbyte Forte. Меньше шума - больше производительности

ArBYTE
      14-02-2005
 

14 февраля, 2005 г., Москва – группа компаний Arbyte объявляет об обновлении модельного ряда Arbyte Forte с усовершенствованной системой охлаждения.

✐  место для Вашей рекламы

До настоящего времени Arbyte Forte выпускался в Slim-корпусе и поддерживал процессоры Intel Pentium 4 с частотой до 3,0 ГГц и системной шиной 533 МГц, а также имел порты расширения и устройства чтения/записи карт памяти на передней панели, экономя место и делая работу в офисе простой и комфортной.

В новом Arbyte Forte к уже введенным в прошлом году новшествам, которые существенно снизили уровень излучаемого шума, таким как: стальной корпус, снижающий вибрации, низкопрофильная бесшумная система охлаждения процессора ARBYTE® SCS105, теперь добавились технические особенности нового корпуса, которые позволяют без ущерба здоровью делать новые Forte еще более производительными. Новый корпус имеет отверстие диаметром 80 мм, забирающее воздух для системы охлаждения, который эффективно охлаждает не только процессор, но и систему в целом и позволяет использовать вместо низкопрофильной системы охлаждения (15 мм) стандартную (25 мм) и избежать постановки вытяжного вентилятора.

Теперь новый Arbyte Forte работает на базе более производительных и более горячих процессорах Prescott, с частотой до 3,0 ГГц, системной шиной 800 МГц и интегрированной графической подсистемой.

Тестирования, проведенные в Испытательной лаборатории Акустического и Вибрационного контроля МГУ показали, что уровень излучаемого шума не превышает 33 дБА, что соответствует введенному в сентябре 2004 года внутреннему стандарту Arbyte (не более 35 дБА для всех систем).

ARBYTE является производителем графических и рабочих станций, специализированных вычислительных систем и систем хранения данных. Система управления качеством ARBYTE сертифицирована по стандарту ГОС Р ISO 9001:2001 (ISO-9001:2000). Качество всей продукции ARBYTE подтверждено сертификатом соответствия в системе сертификации ГОСТ Р №РОССRU.ИС04.К00114 и гигиеническим заключением на продукцию, регистрацией в Реестре Военного и Оборонного регистра.
Более подробную информацию об Arbyte можно получить на сайте www.arbyte.ru

Канова Любовь, менеджер по связям с общественностью
Тел. 725 80 08

Опубликовано: 14 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет