РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия Sentinel License Manager. В версии 8.0 улучшены как технические, так и потребительские характеристики

Rainbow Technologies
      14-02-2005
 

Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) сообщает о выходе новой версии программного комплекса Sentinel License Manager (LM), обеспечивающего управление лицензиями ПО. Sentinel LM 8.0 стал более лёгким и простым в эксплуатации и предлагает разработчикам новые модели лицензирования.

✐  место для Вашей рекламы

Sentinel LM, известный на рынке как удобный и быстро внедряемый программный комплекс, обеспечивает всестороннее управление лицензиями ПО и предлагает новые модели лицензирования.

Sentinel LM 8.0 с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом обеспечивает прозрачность лицензирования и упрощает доступ к приложениям, сохраняя при этом высокий уровень безопасности.

Преимущества Sentinel LM 8.0:

- Лицензия не привязана к конкретному рабочему месту.
Как правило, работая с приложением в локальной сети или при использовании плавающей лицензии, пользователям необходимо вручную подтверждать лицензию каждый раз, когда они покидают сеть. С новой моделью лицензирования «Бессрочная» – лицензия остается у пользователя до тех пор, пока он не вернет её в систему или не закончится срок её действия. Это значительно уменьшает необходимость вмешательства администратора и совершенствует навыки тех пользователей, которым часто приходится работать с приложением вне сети, например, когда они в отъезде.

- Возможность предоставления лицензии конечным пользователям позволяет свести к минимуму ошибки из-за их невнимательности.
Пользователи, получившие сетевую лицензию, иногда забывают подтвердить её и обнаруживают это только в том случае, когда им не удается использовать приложение вне сети, хотя права на это у них есть. Внедрённая лицензия «Льготный период» позволяет разработчикам использовать конфигурируемые часы для определения продолжительности периода, в течение которого приложение работает, несмотря на отсутствие лицензии на него.

- Реализовано более гибкое управление лицензиями.
Это обосновано тем, что количество и физическое расположение лицензий может быстро и достаточно просто изменяться, например, при расширении/слиянии бизнеса или при перераспределении ресурсов.
Лицензия «Отзыв» обеспечивает простой механизм отзыва пользовательской лицензии. Возможность оперативного контроля обеспечивает быструю и безопасную процедуру оплаты лицензии конечным пользователем.
Лицензия «Передаваемая» обеспечивает возможность отзыва лицензии от одного пользователя и её передачи другому. Протоколирование всех действий гарантирует учёт местонахождения и конфигурации каждой лицензии.

Получить подробную информацию можно по тел.: (095) 797 8994 или по E-mail: press@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 14 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет