РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком»: бесплатный доступ в Интернет по картам серии «Зебра Зодиак»

АСВТ
      14-02-2005
 

Компания «Зебра Телеком» с 14 февраля по 31 марта 2005 года вводит специальное бонусное предложение по вечернему доступу в Интернет по картам серии «Зебра Зодиак».

✐  место для Вашей рекламы

Абонентам, активировавшим универсальные карты серии «Зебра Зодиак» номиналам 7 единиц в период действия предложения, предоставляется бонус – бесплатный доступ в Интернет в вечернее время с 19:00 до 21:00.
Бонус действует в течение 30 дней с момента активации карты, пока баланс карты положителен.

Бонусные часы предоставляются как при создании нового лицевого счета, так и при пополнении картой серии «Зебра Зодиак» баланса уже существующего лицевого счета.
Отметим, что независимо от того, в Москве или в Санкт-Петербурге была активирована карта, бесплатными часами для доступа в Интернет можно пользоваться в обоих городах.
Карты серии "Зебра Зодиак" можно приобрести в отделениях Сбербанка, в пунктах приема платежей "Петроэлектросыт", в сетях салонов мобильной связи "Евросеть", "Связной", "DIXIS", "Телефорум", "Техносвязь", в сети компьютерных магазинов "Компьютерный мир", в павильонах метрополитена в киосках "X-Cards", "Фотокласс" и в Интернет-кафе "Зебра".

Опубликовано: 14 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет