РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каждому покупателю Антивируса Касперского – компьютерная игра в подарок

ЮСК:Дистрибьюция
      14-02-2005
 

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» объявила о проведении акции: «Каждому покупателю персональной версии Антивируса Касперского – компьютерная игра в подарок».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие приурочено ко Дню защитников Отечества и проводится в компьютерных магазинах г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. С 15 февраля и до конца месяца каждого покупателя коробочной версии Антивируса Касперского ждет сюрприз – настоящая увлекательная компьютерная игра!

Лаборатория Касперского оказала неоценимую поддержку компании «ЮСК:Дистрибьюция» в проведении акции и заявила о необходимости ориентации домашних пользователей на новые антивирусные технологии.

Сотрудники компании «ЮСК:Дистрибьюция» в шутку называют праздник «Днем защитника компьютера» и приглашают всех пользователей посетить компьютерные магазины, в которых покупатели смогут найти подарочные коробки с красочной наклейкой. Внутри коробки находится долгожданный подарок, который увлечет любого защитника Отечества, в то время как Антивирус Касперского легко и незаметно избавит компьютер от вирусных атак.

Среди магазинов Ростова, участвующих в акции, компания «ЮСК:Дистрибьюция» называет Computer-City, Unicom, Sunrise, Фонарь, Владос, Триком, Интертек и многие другие.

Более подробно о проведении акции и о том, где можно купить Антивирус Касперского с подарком, покупатели могут узнать у менеджеров «ЮСК:Дистрибьюция» по телефону: (863) 236-83-92.

О «Лаборатории Касперского»

"Лаборатория Касперского" - самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Уверенно входит в десятку ведущих мировых производителей программного обеспечения для защиты информационной безопасности.
Антивирусные программные модули "Лаборатории Касперского" обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов вирусных атак - рабочих станций, файловых и веб-серверов, почтовых шлюзов, межсетевых экранов и карманных компьютеров. Удобные средства управления позволяют максимально автоматизировать антивирусную защиту компьютеров и корпоративных сетей.
"Лаборатория Касперского" предоставляет антивирусную защиту для домашних пользователей, для малого и среднего бизнеса, а также для корпоративных клиентов.
тел. (095) 797 8700
e-mail: info@kaspersky.com.
web: www.kaspersky.ru

О компании «ЮСК:Дистрибьюция»

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» - дистрибьютор программного обеспечения для делового и личного применения.
Компания работает с ведущими производителями программного обеспечения (ABBYY Software House, Microsoft, Лаборатория Касперского, 1C, , ПРОМТ, Dr. Web и другие), предоставляет широкий выбор программного обеспечения, выполняет эксклюзивные заказы, предлагает OEM-версии всех операционных систем и офисных пакетов производства Microsoft, поставляет корпоративные лицензии.
Для своих клиентов компания предоставляет массу преимуществ, например, таких как возможность прохождения льготного обучения в Автоматизированном Учебном Центре ЮСК, низкие цены на программные продукты, сертификаты ведущих производителей ПО и многие другие.
тел. (863) 236-83-92, (863) 236-04-83
e-mail: info@uskd.ru
web: www.uskd.ru

Опубликовано: 14 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет