РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WideXs/ION-IP развивает сотрудничество с Interoute

WideXs
      14-02-2005
 

Компании WideXs/ION-IP и Interoute подписали соглашение о двустороннем сотрудничестве, открывающем новые возможности клиентам обеих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Северо-Европейская сеть WideXs/IONIP расширила свой международный охват за счет использования ресурсов широкомасштабной сети I-21, принадлежащей Interoute. Подписанное соглашение позволяет WideXs/ION-IP использовать I-21 для предоставления таких услуг, как IP MPLS VPN, организации местных подключений абонентов, магистральных ресурсов. Стык сетей в зависимости от потребности заказчика может быть организован в любой точке, где расположены узлы операторов – в Амстердаме, Брюсселе, Лондоне, Стокгольме и т.п.

Сегодня I-21 ─ самая современная панъевропейская сеть, имеющая наилучшее покрытие и позволяющая получить любой современный широкополосный сервис для передачи данных и голоса. Сеть охватывает 16 европейских государств, имеет точку присутствия в США (Нью-Йорк). Общая ее протяженность составляет 23 500 км. В 21 крупнейших европейских городах Interoute построены городские сети (MAN - Metropolitan Area Network). Молодая, динамично развивающаяся компания оперативно реагирует на запросы клиентов, предоставляя им сервис в кратчайшие сроки и с гарантированным качеством, что полностью совпадает с подходами WideXs/IONIP к обслуживанию корпоративных клиентов, операторов связи и ISP.

Партнерство WideXs/IONIP и Interoute’s существенно расширяет присутствие обеих компаний в Европе и России и создает благоприятные условия для предоставления клиентам полного набора современных телекоммуникационных услуг.

Interoute
Interoute – крупнейший динамично развивающийся европейский провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляемых на базе собственной современной сети, имеющий очень высокую плотность покрытия на территории Европы, что позволяет реализовывать любые решения для передачи голоса и данных.
Пользователями компании является широкий круг заказчиков из различных областей бизнеса, включая операторов мобильной связи, сервис провайдеров, корпоративных клиентов.
Устойчивое финансовое положение, широкие сетевые возможности в Европе и Северной Америке, а также собственные городские сети, охватывающие крупнейшие европейские бизнес-центры выводят компанию в число лидеров рынка. www.interoute.com
Press Contacts:
Matt Morgan
Text 100 for Interoute
Tel: +44 (0) 208 996 4100
matt.morgan@text100.co.uk

WideXs
WideXs – оператор связи и ISP, предоставляет полный набор телекоммуникационных решений, базирующихся на услугах передачи данных, высокоскоростного доступа в Интернет, поддержке информационных систем заказчиков, в том числе таких бизнес-приложений, как непрерывность бизнеса и его восстановление в условиях чрезвычайных обстоятельств. Компания предоставляет комплексные решения, которые базируются на возможностях телекоммуникационных узлов, расположенных в Москве и С.Петербурге и ресурсах ее международных партнеров. WideXs входит в международный холдинг ION-IP, который обслуживает более 40 000 клиентов в 20 странах и располагает 5 Центрами обработки и хранения данных в Европе, владеет собственной магистральной европейской сетью, взаимодействующей с сетями партнеров, крупнейшим их которых является Cable & Wireless, оператор глобальной связи.
WideXs зарегистрирован в России под названием ООО «Связь ВСД», (WideXs Svyaz LLC).
http://www.widexs.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к Людмиле Стариковой, директору по маркетингу WideXs, по тел. 797-91-60, e-mail: marketing@ionip.ru

Опубликовано: 14 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет